Здравствуйте. Вопрос к гинекологу. В последний день месячных (26 января) был незащищённый секс, выделений тогда уже почти не было. В течении 10 часов приняла Эскапел. Через пять дней начались - вопрос №3653105

кровяные мажущие выделения, которые длились дня 4 Следующие месячные должны были начаться 20 февраля, но их всё нет. 8й день задержки, грудь набухла и болит. Делала 4 теста на беременность — все отрицательные. Скажите, что делать? Возможна ли беременность?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Юлия, у вас теперь цикл будет смещен, Эти кровянистые выделения были действием препарата !
Беременность исключена!

Можете теперь отсчитывать начало цикла, с того дня, когда у вас начались кровянистые выделения после приема таблетки.

После приема подобных препаратов, могут быть нарушения цикла, мажущие выделения, и эти симптомы .

будьте здоровы!