Добрый день! Как мужчина ко мне относится и что нас связывает/будет связывать? Я Юлия 28.09.86. Он Александр 25.04.82. Фото по запросу. Спасибо! - вопрос №3653272

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия!
Вот что получилось по раскладу: скорее всего, ваше знакомство с Александром завязалось не так давно. Как с его стороны, так и с вашей, есть симпатия. И на данный момент все находится на этапе общения. Какое-то время общение было более-менее регулярным, сейчас стало чуть реже или же вышла временная пауза.
Обстоятельства знакомства: здесь показано скопление людей: работа/интернет/компания знакомых. Что-то в этом духе.
Что будет связывать вас в дальнейшем — здесь выпадают указания на какое-то важное, грандиозное совместное начинание. Конкретизировать крайне сложно, такой комбинацией знаков в раскладе может быть показан как совместный проект на работе, общий бизнес, так и создание семьи/рождение ребенка.
Теплые чувства у Александра к вам однозначно есть, но именно в данный момент он почему-то их открыто не проявляет. Есть какой-то замедляющий фактор. Но в будущем он обязательно раскроется, а отношения укрепятся. Намечается тенденция к сближению.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 если смотреть по дате, энергетика идет сильная, это говорит о том что тут пара может выйти на другой уровень, мужчина статный, не ветренный, но нужна определенность, как относится? имеет интерес и желание.перспектива.
Здравствуйте!
Юлия!
Девушка ему очень нравится, но видел раньше препятствия для встреч.Сейчас он влюблен в девушку, хочет продолжать отношения, видит перспективы.Но нужно переходить на другой уровень отношений, так как только влюбленность -этого мало для серьезности.Нужно быть вместе и строить отношения, приводить их к семейным.
Здравствуйте! Относится с интересом, нарастающим. Вас связывают или могут связать длительные и серьезные отношения.
Ему легко с вами но он в первую очередь думает о своих интересах,
Серьезных отношений не хочет, а вот на тайные отношения готов
Очень деловой мужчина. Умеющий жить для себя и «под» себя. Умеющий быть с женщиной — не теряя своего пространства и направления.
Отношение прагматичное — но это не значит — плохое.
Если ему женщина «по вкусу» — то сделает все, чтобы ее удержать в своей жизни.
Но это не значит — стать образцовым мужем или просто мужчиной в ее судьбе.
К Юлии пока больше присматривается — но уже много и выводов — готов быть с ней в описанном формате выше.
Доброе время!!!  На данный момент мужчина  относится к вам по дружески, у  вас сильная эмоциональная связь, но есть сильное желание перейти на новую форму общения
Здравствуйте! Сейчас у вас деловые отношения, но у вам есть симпатия, влюблённость.
Вы можете быть в паре, но на серьёзность с его стороны не стоит рассчитывать.
Не исключаю, что у него или есть или была семья.
Всех благ!
Он вас любит. Вы будете вместе в ближайшие полгода!
Подождите только он решит свои старые связи…
Мужчина пока присматривается. Он очень сильный, целеустремленный. Свободен. К Вам Интерес и симпатия. Совместный отдых идёт с ним летом. Отношения будут, брак в следующем году.
Здравствуйте! Относится положительно. У него есть планы на будущее относительно Вас, однако он постоянно сомневается и ждет от Вас какой-то реакции.
Добрый  день. К вам относится с не малой  симпатией.Есть  влюбленность к вам.Есть  внутренние  недопонимания друг к другу, но  вы  можете со всем этим  справиться и  быть  вместе  как пара.
Ровные отношения с положительной динамикой. Мужчина мудрый, знает, как плавно вывести отношения на более конкретный уровень. Пока связывает обоюдная симпатия с долей влюбленности.
Здравствуйте! Мне идёт что вы давно в отношениях, возможно, в браке. И Александр находится в состоянии разрушения, он словно хочет взорвать рутину, которая его утомляет, но его что то сдерживает, а по сути он в этих отношениях как замёрз, доверия нет, какой то камень преткновения. И двинуться не может никуда. Юлия тоже в каком то обесточенном состоянии, не хватает ни эмоций, ни чувств, ни тепла. ресурсы на нуле. на будущее информация не очень приятная — разбитое сердце, постепенное угасание отношений, отъезд, уход.
Здравствуйте! Александр относится к вам очень дружелюбно и у вас вполне гармоничный союз. Вы оба заинтересованы, чтобы ваши отношения развивались. Всегда можете договориться между собой и найти удачное решение волнующих вас вопросов. Связывает вас дружба, общение и серьёзные отношения. Всего доброго!
Предварительно на картах выпал отшельник. Не похоже что что-то связывает карта отшельник намекает на то что люди разные нет взаимного интереса на данный момент или считают что вместе сложно, потому как есть непонимание. Более детально при наличии фото
Имеет любовные чувства в вашу сторону, возможно, вы не даёте ему шанса,

подробно с видео https://youtu.be/UOmIbWio-Kk
Ничего серьезного не будет.Мужчина Вам не по судьбе.
много чего вас связывало… так просто люди не теряются… по судьбе плывете в одной лодке… хоть и иногда гребете в разные стороны…
Здравствуйте
у мужчины есть к вам чувства и чувства достаточно сильные, эти отношения будут перспективными и у вас удастся скроить прочный и основательный союз. Будет связывать сближение, а именно отношения которые будут иметь перспективу как серьёзные. Душевная близость между вами есть и это очень хорошо
Здравствуйте!

Не видно между вами отношений. Каждый сам по себе, но каждый думает друг о друге.
Причем вам кажется что мужчина то тут успевает, то там. А он считает что вы особо в нем не нуждаетесь, только от случая к случаю.
Не видит в вас серьезности, но готов играть оп вашим правилам. Вы ему нравитесь.
Сексуальное влечение.
О серьезности мужчина пока не думает, но со временем многое поменяется.
Серьезные отношения вполне могут сложиться

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Сейчас Вы не вместе. Карты показывают желание мужчины холостяцкой жизни. Мало общаетесь. Хотя хотите большего. Есть между вами взаимная симпатия.
В ближайшем будущем видится гармония и плодотворный союз.
Вообще в отношениях у вас все будет хорошо и надолго. Счастливы будете с этим мужчиной.
Успехов Вам и любви!
Волшебного времени автор!
Ситуация мне идёт следующим образом, что Вы, вышли из отношений. Значительно резко и неожиданно для себя самой. Словно как ультиматум поставили мужчине. Потому как со стороны мужчины, ощущается чувство потери/утраты. При чем двойная такая потеря.
Отношения у вас длительные и имеют за плечами уже свою историю, как минимум начинались с дружбы. Вы верны своему выбору, даже ни смотря на то, что закрылись, отгородились от мужчины. У вас на чувствах к нему желания вывести отношения на новый уровень. Хотите обновлений. Только сами ни чего предпринимать не хотите.
Что касается вашего мужчины.
Надеется на милость с вашей стороны, желание преодолеть все препятствия, уладить все конфликты. Чувства к вам ему приносят наслаждение. Он вас ценит. Готов быть вашим покровителем, потому что с вами чувствует себя, как в тихой уютной гавани.
Связывать в ближайшие три месяца вас будут сексуальные отношения.
Отношения возможно перевести на новый уровень, если из них исчезнет третье лицо.
Вместе будете… как минимум приятельские долгие отношения точно… но возможно и большее любовь… семья… но на данном этапе идёт как " заморозка"… не получается сблизиться… идёт отработка каких-то жизненных задач и у него и у вас… надо что-то завершить… кого-то отпустить… выполнить какие-то обязательства… но на уровне энергетики связь у вас крепкая… так что скорее всего всё лучшее ещё впереди. Удачи!
Ваше фото нужно посмотреть. Есть косвенные признаки, что Ваша подруга сделала на Вас так, что отношения с мужчинами не будут удаваться.
Хорошо он к вам относится. Будут отношения.
Он человек очень упрямый и решительный, если чего то захочет, то своего добьется. Решительно настроен и намерен укреплять серьезные отношения с Вами, чувства у него искренние к Вам. Сначала вас свяжет общение и постепенно, плавно перейдут отношения в серьезное русло. Отступать не намерен и будет добиваться Вашего расположения к себе, будет восхищать Вас своими мужскими поступками, на которые от способен, как настоящий мужчина и Вы не устоите перед его поступками и обязательно оцените по достоинству.