Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как будут развиваться события на работе и в личной жизни до конца марта? Благодарю Вас за ответы. - вопрос №3653363

1500 p
Ирина, 17:14 22/02/85, Москва.

Дополнение автора от 07.03.20 17:48:40
Видна ли смена работы в марте — начале апреля? Есть вариант трудоустройства в ГАУ «МосжилНИИпроект».

Дополнение автора от 07.03.20 18:05:23
На текущем месте работы много сил вкладываю, помогаю и консультирую, но это положительно не оценивается, даже стараются принизить мои заслуги. Почему?! Руководителю и коллегам, конечно, со мной удобно, а у меня уже опускаются руки и хочется все бросить.
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина 22.02.1985 на конец марта- начало апреля центром вашего внимания становится дом и семейная жизнь. Ваша основная потребность в личной жизни  — осознать и упрочить надежность вашего источника. Разрешаются старые многолетние проблемы, появляется возможность начать многое заново. В вашу жизнь возвращаются те люди, с которыми вы были связаны в прошлом или встречаетесь с людьми, которых давно не видели. Наступает время, вы подготавливаетесь включить в свои планы другого человека, пересматривая свои потребности во взаимоотношениях. Могут начаться новые взаимоотношения или преобразоваться старые взаимосвязи, разрываясь или укрепляясь, дальше наступит возможность успеха и выгоды в делах. Приобретение спонсора, новая работа, приносящая прибыль, период в жизни для достижения успеха, особенно в финансах. Дружба, возникшая в этот период, прочная и выгодная. Апрель хорошее время для достижений. Могут возникнуть сильные привязанности, ярко и неожиданно выражаясь, если  негативно использовать энергию, проявлять опрометчивое, импульсивное поведение или самовлюбленность могут быть препятствия, трудности или противодействия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На работе будут предложения или какие то возможности, от которых вероятней откажетесь, так как будут препятствия. Лучше сконцентрировать внимание на уже поставленных целях, вернуться к своим планам.

В личной жизни ситуация стабилизируется — в том плане, что будет спокойней, уйдут отрицательные переживания.

Здравствуйте. судьба вообще не простая штука для Ирины.
 в личном мало яркости, скажу так, мужчинам нравитесь, а глубокого развития мало.
 тут будто есть что то, что влияние несет.
Не раз было как говорят на грабли наступили
 по финансам? тут благоприятное время
На работе будете пожинать плоды своего труда.Вроде бы, все неплохо, но время от времени будут возникать мысли об уходе на другое место, здесь Вы как-будто себя исчерпали. На личном будет немного грустно, сердце влюбленное, но пока без видимой отдачи.
на работе много задач, ответственности, возможны стычки в общении с коллегами, но в целом терпение и труд принесут свои плоды… в личной жизни все хорошо, праздник или празднование чего то
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
youtu.be/kAtKSIjY3jU
С уважением, Регина.
Здравствуйте, в работе возможна непонятная ситуация или сообщение, вам придется отстаивать свои интересы, проявить качества лидера, которые вам будут помогать. Все будет удачно для вас. В личном будут переживания, возможно нечестные отношения. Но при этом вы будете стараться отсекать все негативные  мысли, поднимать себе настроение.
Здравствуйте! Положительно все будет на работе, в личном Вам потребуется принять решение насчет знакомого мужчины.
Добрый  день. На работе  вам  предстоит  сделать шаг  и принять  ваше  решение-  оставаться  на этой  работе  или все  же  искать новую. В личном  новое знакомство с мужчиной  да и   старое знакомство напомнит  вам  о  себе.
Ирина, в работе вас ждут счастливые обстоятельства, хорошие известия для вас,
много информации, которая вас порадует, получите то, на что и не рассчитывали.
в любви-будете пылать от страсти, много ярких моментов показано, скучно вам точно не будет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
На работе будет найдено правильное отношение к деньгам или с коллегой с которым общаетесь/
В личной жизни — сделаете какой то несвоевременный шаг, разрушение стабильности ради фантази, мечты.
Советую делать все не спеша, тщательно все анализировать.
Здравствуйте!  В марте 2020  на работе  дела  развиваются активно, будут приятные моменты, получение прибыли, компенсаций или подарки. Атмосфера нормальной рабочей обстановки. В личном просматривается печаль, переживание касающиеся близких, возможно молодых людей. И выход с этой ситуации, которая вам сначала покажется как ограничение ваших  возможностей. перемена ситуации в лучшую сторону. Возможно задумаетесь о поездке. Всего вам самого наилучшего.
Здравствуйте! В личной жизни возможно у вас передышка, самое время побыть в одиночестве и отдохнуть от всего, возможно почувствовали усталость и дали себе немного расслабиться. Может вы находитесь сейчас в ожидании встреч, известий. Вы не сильно довольны как у вас складывается ваша жизнь, ожидали большего, но будете  прикладывать усилия и добиваться своих целей. В работе ожидает стабильность, может дадут деньги. Могут  недооценивать ваши профессиональные качества и это  негативно на вас влияет. Возможно думаете о смене работы. Всего доброго!
Положительно, новые отношения, роман вас ждет
Здравствуйте!

В работе на ближайшее время у вас показана динамика. Удачное стечение обстоятельств поможет решить важные дела. А также получите некое известие, которое положительно скажется.
Вы будете радоваться своим успехам и почувствуете свое превосходство.
В любви- тут тоже оживлённая картина. Будете ощущать эмоциональный подъем, встречи/общение показаны, которые согреют вашу душу.

Всех Вам благ!
без особых сюрпризов пройдет март…
На работе спокойная обстановка. Можете получить ценную помощь или совет от некого мужчины, душевность и участие, поддержку в интересующих вас вопросах, проявит снисходительность, добросердечие.
В любви ждут неожиданные приятные события, обнаружение каких-то новых обстоятельств или факторов, которым ранее могло не предаваться особого значения, которые позволят укрепить союз с неким мужчиной (возможно он в форме, при погонах, при должности или просто связан с вами профессиональными вопросами).
На работе все хорошо, отношения в коллективе тоже, может уже немного скучно становится, но пока все устраивает. В личной жизни могут быть конфликты или соперничество  и переживания из за этого
По работе все будет идти хорошо.
Здравствуйте.
Будут развиваться не так быстро, как вы хотите, вполне может быть и некоторый застой.
Но в целом в работе вы добьётесь некоторых изменений.
В личном плане выяснение отношений с мужчиной… но не ругаться будете, а все точки над и расставить придется.
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте!
Отношения с мужчиной будут более ровными. Его инициатива будет. С работой у вас без перемен.
основной картой финансовая линия вас волнует спада потерь нет. стабильность будет. но и есть шанс продвижения карьерный рост но это идёт ожидается начало лета. отношения карты указывают ссору размолвку но не ухода или разрыва в отношении карты не указали будет примирения
Здравствуйте.В работе у вас перемены идут.новое место, новое общение.новые связи.более лучший и стабильный доход.денег получать будете больше.Что касается значит личной жизни, тут перемен никаких.желаемый мужчина не даст вам того о чём вы мечтаете.Работу смените и пока на этом важные перемены закончатся!
Здравствуйте, если смотреть по натальной карты, основные изменения по работе начнуться с  конца этого года, а на март апрель месяц, вы можете получить возможность сменить свои обязанности, получить нечто новое, задание, проект и так далее. Но увольнения и перехода на новую работу в ближайшее время нет.(сатурн соеденился  с юпитером, и перекрыл возможность перехода на новое, он как бы ограничил возможности), да и секстиль сатурн луна новых знакомств не даёт, но старые отношения улучшает.Если смотреть по таро в конце марта отношения пятёрка мечей, умеренность, паж кубков, рыцарь кубков и император, явно говорят об улучшение отношений с мужчиной, то что раньше были какие то проблемы, не понимания, есть возможности улучшения отношений.
Здравствуйте! На  текущей работе, к сожалению позитивных изменений не ожидается. большая нагрузка. нервное истощение. У Вас есть прекрасный шанс трудоустроится в апреле на обозначенное Вами место.В личной жизни ситуация управляемая, отсутствие неприятных моментов.
Здравствуйте в апреле увидел вас на новом рабочем месте в ГАУ «МосжилНИИпроект»
Здравствуйте Ирина! К концу марта по работе у вас не измениться.По прежнему будете продолжать трудиться.до тех пор ваш коллега по работе не пришлось вас, напристижную и высокооплачиваемую работу.В марте месяце вам ждёт перемена в жизни.Март месяц принесет вам много радости.Отношение с мущиной.Вариант в ГАУ"«Мосжил» есть, но будет отказ.Пройдет несколько месяцев, вы действительно устроитель на работу по своей специальности.В этом вам поможет мущина, которому вы не безразлична.Влюбленнвй юноша хотел бы вам открыться, не может подойти cкромныц и сам по себе стиснительный.Удача и успех вам сопутствует!!! Удачи вам!!!
В марте вплотную займетесь трудоустройством на новое место, там будет интереснее и Вы это чувствуете, то месте, где Вы сейчас работаете, стала скучной для Вас и энергозатратной, где платят уже не по достоинству и не оценивают так, как прежде. Больше стали пользоваться Вашим временем и безотказностью и такой вариант уже не устроит в будущем. Будьте решительнее в таких вопросах, на прежнем месте лучше уже не будет, смелее меняйте старое на новое, у Вас получится.
Здравствуйте Ирина !!!

Ответ «конечно да»  Вам надо приниматься за поиска новое работу.  Это будет легче чем пытаться что-то решать на этом где вы сейчас.
Советую вам смотреть мой Видео ответ и вы поймете почему я так думаю ...

https://www.youtube.com/watch?v=cHyg5O0RC3s&feature=youtu.be

Вы на пороге лучших перемен в жизни по многим сферам и Вы это чувствуете. Смена работы видно, трудоустройство хлопотным не будет, с этой работы бегите, Вы достаточно сделали и такие ситуации бесконечно длиться не должны. Правильно мыслите, все требует перемен и пересмотра и Вы на правильном пути. Решительные действия и быстрота Вам будет только в помощь, Вы готовы многое сами поменять в жизни, финансовая ситуация улучшится, даже неожиданно хорошо для Вас, не давайте себя использовать, не те времена, чтобы жизнь вращалась вокруг какой то одной работы, расширяйте горизонты и позвольте себе жить достойно и красиво. Все у Вас получится, будьте уверенны в этом.
Здравствуйте, Ирина!!
В этом году ситуация на работе обещает стабилизироваться.Смены работы в марте не увидела. Потребуется много внимательности, кропотливого труда, воли, выдержки, усидчивости, но сам процесс работы будет проходить достаточно спокойно. В сфере здоровья от Вас могут потребоваться регулярные усилия для поддержания хорошего тонуса. Здесь карта труда, придётся для этого трудиться, вкладываться в своё здоровье. Т.е. здесь энергии такие, что здоровье зависит от Ваших усилий, от того, насколько Вы следите за своим организмом. Каких-то травм, опасностей, внезапных заболеваний на ближайший год я не увидела, но здоровью следует уделять внимание.хотелось бы вас по фото посмотреть.Здесь также карта ограничений, умения применять к вопросам здоровья волевую энергию, заставлять себя делать что-то или волевым усилием отказываться от чего-то, что может причинить Вашему здоровью вред. В личной жизни будет поддержка, все спокойно.
Здравствуйте!!
Ирина, шанс будет, вы используйте его. Нужно уходить со старой работе. Весь расклад показал — перемены, которые начнутся весной с работой. Будет стабильно в дальнейшем у вас все складыватся, по финансам тоже. Летом вы себя будете уверенно чувствовать на новой работе. В коллективе проблем не будет. Со многими хорошо будете ладить.Могу дополнить в чате.В личной жизни я не увидела, что вы состоите в крепких отношениях, но мужчина то есть, то его нету. У вас именно летом получиться познакомится с новым, который очень вам понравится!
Здравствуйте. Да, смена работы у вас будет.
Не обращайте внимания на тех, кто заслуги ваши принижает. На новом месте работы у вас все получится.
Всех благ вам!
Ирина, здравствуйте. Тяжело Вам очень, понимаю. Попробуйте посмотреть со сторонам, развеяться, сменить обстановку.

@ SOFIA CHERNAYA