Можно ли заниматься сексом на 6 неделе беременности? Если не тошнит, немного потягивал низ живота. Была у врача, сказали плод закрепился в матке.. Занимаемся с молодым человеком аккуратно, но всё - вопрос №3653392

равно переживаю. И влияют ли как-то сперматозоиды на плод?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

сперматозоиды на плод никак не влияют!
если нет угрозы, болей во время или после па, аккуратно, можно .

но если появятся болезненные ощущения, лучше временно исключить .

будьте здоровы!