Здравствуйте хочу задать вопрос а я нравлюсь Лизе одногрупнице с техникума, и она что нибудь ждёт от меня - вопрос №3653539

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Владислав! Зачем гадать, если можно всё выяснить при общении с ней? Сколько вам лет?
Добрый день! Как вы думаете нравитесь ли вы Лизе? Что вам мешает спросить у Лизы нравитесь ли вы ей?
Владислав, здравствуйте!
 Чтобы это понять, сделайте свои шаги навстречу Лизе. Пригласите её в кино, в кафе, на выставку. Если у неё есть симпатия- она охотно пойдёт с вами. И у вас появится возможность обговорить с ней всё.
Если симпатии нет, она под каким либо предлогом откажет. но, стоит повторить это предложение ещё раз, чтобы исключить случайность.
Становитесь мужчиной. Первый шаг за вами.
Добрый вечер, Владислав! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!

Здравствуйте!

Если Вы хотите заглянуть в будущее, обратитесь, пожалуйста, в раздел Эзотерики.

Вы написали психологам. Психологи могут оказать психологическую помощь, разобраться в чувствах, отношениях, целях, в себе, в своих страхах, повторяющихся ситуациях. Если будут вопросы в этом ключе, обращайтесь.

Счастья Вам и всех благ!