любовные отношения - вопрос №365354

когда с девушкой поругаешься, потом померишься. Стоит ли еще раз просить прощения когда уже она не злиться на тебя.

Дополнение автора от 17.09.12 14:46:10

хочу дополнить. когда поругаешься потом просишь извенений у девушки и она тебе прощает. Стоит еще раз просить извенений за это тоже? спустя час или два. Вообще может ли как нибудь повлиять на оношения если будешь извиняться по 100 раз за одно и тоже, если даже она простила тебя?

Ответы

Здравствуйте, Воронцов.Вы должны делать свое дело, а она свое.Если Вы не просите извинений, значит, ВЫ ее в этом эпизоде используете.А, если она прощает без извинений, то не замечает, что разрешает, чтобы ее использовали.В этом могут просматриваться зачатки некоторых будущих проблем.Больших или маленьких.Гармонии Вам и любви!