Добрый день! Живем с парнем в разных городах. Взаимоотношения длятся уже 5мес. Два раза ездили в «отпуск» по неделе и ещё один раз пригласил к себе в город тоже на неделю. После приезда парень - вопрос №3653587

дистанцировался, начал реже выходить на связь и сухо писать, ранее общались целыми днями. В нашем общении имели место быть интимные фото. После последней поездки, попросил больше такие не присылать, якобы это очень личное и чтобы свои у себя тоже удалила. Хотя ранее часто сам просто. Попросил присылать обычные фото моей жизни, что делаю, где бываю. Фото давали какую-то нотки интимности в наше общение на расстоянии, сейчас общение больше товарищеское стало. При этом спросил, что хотела бы на 8марта в подарок себе. Разговоры на тему, где пропадёшь и почему общение такое, отвечает что все хорошо и что бы я себя не накручивала. Ранее говорили про будущее, последний разговор на эту тему, сказал, что пусть идёт все как идёт, пока ничего загадывать не будет. В последней поездке говорил, что я отнимаю слишком много его пространства, а личное пространство должно быть у каждого хотя чуть-чуть. При телефонных звонках говорит, что целует/обнимает, но в сообщениях уже не пишет, хотя ранее всегда это было.Не хочу сама же его задавить, так как понимаю, что заполнила весь эфир собой 25/8. Не понимаю как сейчас себя вести. Подскажите пожалуйста, как правильно поступать в сложившейся ситуации. Заранее спасибо!
28.02.20
5 ответов

Ответы

Анна, здравствуйте, 
Мужчина очень ясно Вам сказал что Вам делать: 
личное пространство должно быть у каждого хотя чуть-чуть
Он не готов быть для Вас «всем» и давать Вам внимание 25/8. И ни один нормальный мужчина не будет готов к такому, если только он не Ваш «папа». 
Соответственно в этой ситуации Вам стоит поискать какие-то другие опоры и ресурсы в Вашей жизни помимо мужчины. Чтобы Вы могли наполнять себя какими-то другими способами и дать ему пространство, в котором он нуждается.
28.02.20
Здравствуйте, Анна!
 Парень пока не определился нужны вы ему или нет.  Дайте ему эту возможность, сократив общение с ним. Отвечайте лишь на его первые шаги, а свои прекратите делать.
Время покажет, что из этого получится.
Но не стоит сидеть и ждать у моря погоды.
Разнообразьте свою собственную жизнь, прокачайте свои ресурсы, займитесь работой, учёбой, увлечениями. Станьте сама себе опорой.
Тогда вы сами сможете решить — нужен ли вам такой парень или нет.
Удачи вам.
28.02.20
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
28.02.20
Здравствуйте, Анна!
«я отнимаю слишком много его пространства» — И как вы думаете, почему он вам это сказал? В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
28.02.20
Добрый вечер, Анна! Отношения строятся на диалоге, а успешные — на искреннем диалоге и уважении потребностей друг друга. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
28.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store