Здравствуйте . Помогите .Был петтинг ,парень кончил при мастурбации ему . он вытер орган сухой салфеткой .и потом терся о мои органы ,только без проникновения . сперматозоиды могли остаться на органе - вопрос №3653615

и проникнуть? забеременеть ?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте!

никакая  беременность не может так наступить !

сперматозоиды не ползают, не плавают, что бы вот так проникать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В данной ситуации вероятность забеременеть приближена к нулю! С уважением Евгений Николаевич!