Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить. Мне предложили стать заведующей детского стоматологического отделения. Коллектив вроде не против, но я почему то сильно сомневаюсь. Подскажите - вопрос №3653740

600 p
справлюсь ли я? Ирина 3.10.1986
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам абсолютно не стоит переживать.
Это просто ваше призвание работать в данной сфере, да еще и в такой должности. У вас такой колоссальный успех впереди.
Все получится, обязательно соглашайтесь!

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Справитесь, соглашайтесь… у вас нет сомнения… вы этого хотите… есть внутрений страх и его нужно преодолеть…
Здравствуйте, ну согласиться однозначно стоит, у вас хорошо получится, да и понравится работа сама.
С должностью справитесь, но будет не легко, поэтому будьте готовы к трудностям.
Ваши сомнения и страхи будут мешать и в работе.
Проанализируйте, что конкретно вас напрягает (обязанности руководителя, профессиональные знания, умения ...)
Проблема только в этом у вас
Сомнения уйдут сразу после первых достижений и скорого признания Вас как мудрого и ответственного человека. В первую очередь будут оцениваться именно человеческие качества, как ни странно.Не сомневайтесь, соглашайтесь смело.
Это ваше Призвание! Это нужно для дела и вы будете отличным руководителем,

подробно с видео https://youtu.be/2G5AXI7fBUU
С должностью справитесь.Но там работают много негативных женщин, которые будут завидовать и вредить Вам, готовьтесь к этому.
Ирина, коллектив Вас знает, Вы знаете кто как работает. Вы сами знаете работу. Всё у Вас получится, есть тонкости этой работы с которыми Вы справитесь. Уйти обратно врачом всегда можно.
конечно справитесь… это ваше призвание
Ирина, сомнения всегда были Вашим врагом по жизни. Они мешали Вам как в работе, так и в личной жизни. Никогда не сомневайтесь в себе! Удача улыбается подготовленным) Будьте позитивны, радуйтесь новой должности! У Вас все получится!
Справитесь, вам предложили эту должность не просто так, а потому что вы хорошо знаете свою работу, умеете распределять обязанности и хорошо проявили себя в данной сфере.
Посмотрела на Ваш вопрос с астрологической точки. Было интересно  увидеть как это работает. Классика — Марс, который в Козероге( проф. стоматология), ждал  прихода своего хозяина-Сатура (власть). ВОт они встретились. И поступило предложение. От судьбы  не уйдешь.  НУжно брать, так как  карта показывает, что это  предложение «свыше», здесь  нет протекции. Это Ваше
Здравствуйте!
У Вас то это получится.  Вы с лёгкостью будете справляться. Нареканий не будет. Уважение коллег будет. Равнение на Вас. Но именно морального удовлетворения у Вас не будет. Вы сами не об этой сфере явно мечтаете.
Здравствуйте! Конечно, это большая ответственность возглавлять целое отделение.  Но вы со всем справитесь, более того, вы сами себя начнёте уважать. У вас проявятся качества руководителя.
Конечно, легко не будет, но найдутся помощники.
Всего доброго!
вы будете успешной в своей должности…
Сделайте как вам предложили. Женщина там хорошая и вы ее еще будете благодарить!
Здравствуйте
Ваши сомнения естественны-должность Выше, круг обязанностей больше.Вы человек ответственный и есть сомнения-сможете ли справиться..
Вы справитесь, страхи уйдут и потом вспоминая это время будете думать-и чего я сомневалась)
у вас все получится… коллектив вас примет сразу… работать будете благополучно… гоните все сомнения прочь…
Возможно Вы опасаетесь выйти за рамки своего сложившегося комфорта и утонуть в ворохе бумаг и ответственности. Вероятно стоит просто подумать и посчитать сравнивая — какая из должностей выгоднее.
Здравствуйте! У Вас работа в новой должности будет очень успешной. сейчас волнение, как перед новым делом. Не отказывайтесь.
Здравствуйте. Стоит стать заведующей, не сомневайтесь, будут достижения и признание Вас как хорошего руководителя.
Здравствуйте, и правильно сомневаетесь. Там нечисто и скоро Вы это узнаете!
Здравствуйте! Не сомневайтесь. С работой справитесь. Сначала будет сложновато, но дальше все благополучно пойдет.
Добрый день.
Вы зря в себе сомневаетесь. Вы быстро адаптируетесь на этом месте. Начнутся перемены к лучшему, очень быстрые.
В итоге -карта Мага- вы лучше всех справитесь с этим делом. У вас есть все — умения, желания, опыт. Идите и работайте, вас ждет успех.
изображение из вопросаВидно, что между вами и этой работой есть положительная энергия и хорошая возможность карьерного, профессионального роста и самореализацией. Сами вы сейчас ощущаете себя немного в тупике, как бы «жертвой» обстоятельств.  Эта работа действительно может помочь вам выйти из собственного тупика в жизни. Но у вас какие- то сильные привязанности к тому, как есть сейчас.

На будущее карты указывают, что работы будет много, но вы справитесь.  Освоитесь довольно быстро. И так же вышел старший Аркан Маг,  Это про позицию создателя и творца. А выше, карта вышла, про Жертву как раз у вас, Повешенный. То есть будет переход из одного образа жизни в другой.

Вы справитесь-идите. Это шанс.
Справитесь, кроме собственных сомнений и ограничений, ничего не мешает. Смелее, побольше уверенности в себе и в том, чем будете руководить, все получится.
Здравствуйте, Ирина!
 Сомневаться, нет в этом ничего плохого. По таро, вы справитесь. карьерный рост вы заслужили. Вам доверяют и вас видят хорошего специалиста на которого можно положится и доверять. Вы справитесь. Вы заслужили.

@ SOFIA CHERNAYA