Здравствуйте, пью Линдинет20 вторую пачку, появились симптом мочеиспускания , болит спина , грудь, тошнота ,болит живот тогда когда как будто хочу сильно в туалет , а когда иду вообще чуть , до - вопрос №3653775

месячных ещё неделя, это беременность? Когда можно сдать на ХГЧ? Или лучше дождаться ещё неделю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это не являются абсолютными признаками беременности!
если вы принимаете, таблетки во время, правильно -беременность исключена!

можете уже сдавать если вам так будет спокойнее! И сдайте анализ мочи, возможно это цистит .