Мой друг детства живёт с женой уже 15 лет. Он её не любит, но и уйти не может. Я его очень хорошо знаю, поэтому сомневаюсь, что его могла привлечь - вопрос №3653804

эта особа. Он содержит и её и её семью, то есть детей и внуков (общих детей у них нет). У меня появилась догадка, что это мог быть приворот. Во всяком случае очень на него похоже. Помогите, пожалуйста, узнать, так ли это. Если я права, можно ли их разлучить, сделать, например, снятие приворота или отворот?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мысли о расставании его посещают давно… Но почему-то он не знает и не понимает, куда двигаться дальше и не может определить собственные желания. Очень много повседневных дел, обязанностей, загруженности  и так далее (возможно совместные кредиты, ссуды) не дают ему реализовать свои возможности. Он чувствует опустошение, но считает что препятствия для разрыва отношений непреодолимы… Он просто выбрал сам не ту дорогу, зашел в тупик и топчется на месте… Но приворота я не увидела по выпавшим картам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно посмотреть по фото его. по энергетике скажу что тут приворот, сделан не правильно он мучается
На картах: Да, есть приворот. Можно снять приворот.
Он не любит нее и чувств нет абсолютно никаких, кроме раздражения. Женщина привязала мужчину к себе уже достаточно давно, т.к. не может построить серьезные отношения с мужчинами из-за своего характера. Разлучить их можно.
Здравствуйте. Для диагностики нужны данные человека. Но «не любит, и уйти не может» совсем не обязательно являются признаком приворота. Как и возможная неподходящесть супруги.
Приворот есть действительно. Она им манипулирует. Снять можно конечно.
На нем два приворота и многое друге из любовной магии. Снять конечно можно. Они не по судьбе.
Если он об этом не просит — не лезьте, такие вещи чреваты для того кто влазит, даже из, как Вам думается, благих побуждений; но решать вам конечно; смотрят наличие негатива детально — желательно по фото.