Здравствуйте скажите пожалуйста встречаюсь с парнем, поругались и не общаемся больше недели,помиримся ли мы и есть ли будущее? Зовут Роза 9.08.1993 и парень Сулейман 29.06.1995 - вопрос №3653911

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выпала карта перемен и перспектив. Поэтому скоро помиритесь (перемена существующего положения) и перспективу дальнейшего развития отношений. Внешних преград нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, помиритесь, будущее возможно с этим мужчиной
Весьма сомнительное будущее. Он не готов к постоянным отношениям и ответственности