Здравствуйте. Делала биопсию шейки матки. После нее было кровянистые и прозрачные выделения. Через неделю пришла к врачу сказала что все хорошо и прийти через две недели. На следующий день после - вопрос №3654078

приема начало кровоточить. Очень слабые тянущие боли снизу живота. Таскала пакеты не слишком тяжелые, остальные правила соблюдала. Сегодня так же в магазин ходила и делала уборку по дому, начались еще сильнее кровотечения и температура 37.7. Раньше максимум 37,2 была. До следующего приема больше недели. Ждать или идти раньше? И может ли само пройти если я ничего тяжелого не буду таскать и соблюдать покой?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мажущие выделения, особенно после физ нагрузки, могут быть- это нормально.

но вам нужно следить за выделениями, если они будут усиливаться и пойдут, например как месячные, то вам необходимо будет обратиться к своему гинекологу на осмотр !

сейчас старайтесь не поднимать тяжести .

будьте здоровы!