Здравствуйте!Что происходит сейчас и что ждет в ближайший год?ВОПРОС ЯСНОВИДЯЩИМ! - вопрос №3654131

600 p
Личная жизнь, работа, здоровье и важные поездки.Екатерина.02.01.1984 в 11.45 в г.Севастополь родилась.Спасибо за внимание!!🤗изображение из вопросаЖИВУ В МОСКВЕ.

Дополнение автора от 28.02.20 20:30:20
ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ СУДЬБОНОСНЫЕ?)
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  На данный момент вы стоите перед выбором это касается любовного вопроса.  И ожидаете от мужчины сообщения\ известий. По работе небольшие проблемы с коллегами, но в скором времени это поменяется. По финансам на данный момент все более чем положительно.
Что же будет В течении года. Самым значимым для вас станут отношения с мужчиной. наверное это о том мужчине который есть в настоящем и вы стоите пере выбором… Отношения будут довольно хорошо развивать. Вот по деньгам будут проблемы не значимые. Поездок которые бы имели значение и будут важны в вашей жизни на период год я не вижу.  Карты предупреждают о том что вас стоит быть осторожной, возможны кражи, у вас.

Удачи. С Уважением Павел Соломон!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
для начала скажу что есть негативное воздействие от дамы, с ней вас что то связывает, будто как коллеги. отпечаток на душе, будто нервы по трепала.
Личное? тут мужчина, интерес проявит, как флирт идет.
 но и сейчас выходит, но он с прошлого тянется.
Дорога выходит на теплое время года
Здравствуйте.
Что происходит сейчас-в рабочей сфере негативная обстановка, конфликты, разборки, обман.
На сердце есть мужчина, взрослый, возможно в отношениях/браке/, с ним что-то общее может сближать, пересекаетесь возможно по работе, ждёте шагов от него на сближение.
Здоровье не особо устойчивое-эмоциональный фон не стабильный, что-то на нервной почве, переутомление.
В этом году несколько поездок идет-одна из них на длительное расстояние, еще несколько не так далеко.
Судьбоносное  событие — это встреча   своего  суженного в этом году  -  летом .  В  работе   будет  порядок и     возможен   профессиональный   рост в должности,   к концу года.
Вас ожидает развитие отношений с мужчиной, который вам знаком и эти отношения будут складываться основательно. Этот год для вас — год возможностей. С мужчиной удастся построить серьёзные отношения
Здравствуйте! Будет брак в обозримом будущем, в работе будет легче и интереснее.
Здравствуйте, Екатерина, важным событием этого года для вас будет влюбленность взаимная, которая постепенно будет перерастать в более серьезное чувство. В работе у вас без существенных перемен, однако если вероятность нового партнерства и создание прочных деловых связей. Поездка будет одна, о которой вы уже думаете и планируете. В сфере здоровья, к сожалению, показаны проблемы, есть негатив на вас.
Здравствуйте!

Год действительно несет в себе массу изменений, но они не просто даны судьбой, а именно даны вам для прохождения. Вам нужно суметь себя проявить жестко и во всей своей красе. Год когда нужно пользоваться теми качествами и способностями. Которыми наделила вас жизнь.
В любви показано счастье, душевное спокойствие. Вероятность беременности в этом году.
В работе много дел через интернет/дистанционные задачи будут.
Финансы переменчивы, то они к вам как магнитом, то стоит отложить, чтобы в следующем месяце например не было нужды.
Здоровье, тут стоит обратить внимание на позвоночник, шейно-грудной хондроз.
поездки будут, и возможно не одна.

Всех Вам благ!
Отношения ждут в этом году. Мужчина будет по старше вас.

@ SOFIA CHERNAYA