Беременность 14 недель . Нет иммунитета от токсоплазмоза . Врач сказал,что меньше нужно контактировать с кошками ,и есть молочное не обработанное. А вот ,что касается йогуртов? - вопрос №3654300

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
так как при производстве йогуртов, молочные продукты не проходят достаточной термической обработки-не рекомендуется употребление йогуртов .

молочные продукты можно, только прошедшие кипячение.