раздулись вены на члене и не стоит по утрам мне 16 - вопрос №3654365

год назад вылезла вена не члене с правой стороны, потом пропала утренняя ерекцыя, обращался к врачам(все говорят разное, кто-то говорит что само пройдет а кто т вообще говорит что не знает. один меня направил на доплерографию — венозный зброс за венозным типом. когда сделалии укол у меня даже не полностью встал)
короче я уже давно забил на это дело, но вот недавно появилось много мелких вен. самая большая с лева в обычном состоянии 4мм в состоянии ерекцыи до 1см 2мм. раньше все было хорошо. от чего могло такое появится и как с этим боротся?

Ответы

Необходимо сделать еще несколько фотографий. Обратитесь ко мне в личные сообщения.