Добрый вечер был с девушкой ПА с презервативом зашёл несколько раз после чего сменил его на другой потому что показалось что оставил немного места для спермы заменил сразу же на другой за время - вопрос №3654402

секса не кончал скажите может ли она забеременнеть не знаю что на меня нашло сменить, она не могла забеременнеть от смазки или как у меня уже параноя
2 ответа
Здравствуйте.
Подобным действием беременность исключена
Здравствуйте.

нет, рисков нет.

То, что вы просто заменили контрацептив никак не могло на этом сказаться, семяизвержения не было, презерватив был целый ( оба) .

Не забивайте себе голову!