Добрый вечер. Подскажите пожалуйста !! Пью джес + первый месяц , выпила все 28 таблеток , и пропустила два дня и начала пить новую пачку .Страшно то что пропустила два дня? Таблетки пью после - вопрос №3654408

операции, удаление кисты.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

вы должны принять 2 первые таблетки сразу как начали пачку, и следующие 7 дней применять дополнительные средства защиты.далее принимайте все таблетки во время.
 Могут появиться мажущие кровянистые выделения, их не пугайтесь.
наблюдайте, если будут слишком обильные-нужно будет обратиться к гинекологу на осмотр.
 Будьте здоровы!