Здравствуйте ! Скажите вот в дальнейшем многие будут торговать используя роботов, но например мне не хочеться так торговать ,будут ли у меня шанси что с могу зарабатывать на рынке вручную среди - вопрос №3654675

роботов??
2 ответа

Ответы

скорее два рынка живой и мертвый роботов
Здравствуйте, Сергей! Как вы думаете, на этом сайте работают живые люди или роботы? Будут ли шансы работать тут вручную или только роботы смогут в будущем проводить консультации?