Здравствуйте, можно вернуть мужа, если он говорит,что у него появились чувства к другой,но они ещё не спали вместе только встречались и переписываються. А мне он говорит если тебе не куда уходить - вопрос №3654763

живи сколько надо (мы у него живём)и за квартиру он платит, если нужна помощь могу обращаться. Ещё в шутку говорит можем втроём жить. Детей совместных нет, только у меня двое от прошлого брака. Говорит, что всё таки не чужие. Подскажите как быть?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А как вы хотите быть?
Здравствуйте.
Разумеется, можно проанализировать отношения в браке, выявить ошибки, проработать их, изменив модель отношений. Раз мужчина ищет что-то на стороне, значит в отношениях с Вами он не может реализовать какие-то потребности. Возможно, пересмотрев отношения, это можно исправить.
Втроем — интересный и прогрессивный вариант, но к нему нужно готовиться морально)).
Возможно у мужа пропадет интерес к другой.
Да и не торопится он расставаться с Вами.
Надо немного выждать.