Здравствуйте, можно вернуть мужа, если он говорит,что у него появились чувства к другой,но они ещё не спали вместе только встречались и переписываються. А мне он говорит если тебе не куда уходить - вопрос №3654763

живи сколько надо (мы у него живём)и за квартиру он платит, если нужна помощь могу обращаться. Ещё в шутку говорит можем втроём жить. Детей совместных нет, только у меня двое от прошлого брака. Говорит, что всё таки не чужие. Подскажите как быть?
29.02.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
29.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А как вы хотите быть?
29.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Разумеется, можно проанализировать отношения в браке, выявить ошибки, проработать их, изменив модель отношений. Раз мужчина ищет что-то на стороне, значит в отношениях с Вами он не может реализовать какие-то потребности. Возможно, пересмотрев отношения, это можно исправить.
29.02.20
Втроем — интересный и прогрессивный вариант, но к нему нужно готовиться морально)).
Возможно у мужа пропадет интерес к другой.
Да и не торопится он расставаться с Вами.
Надо немного выждать.
29.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store