Добрый день. Встречалась с мужчиной, чувствовала что у него ко мне чувства, но в последнее время одни скандалы и ссоры. Оба имеем свои семьи.Сейчас опять в ссоре.Будут ли у нас ещё встречи, помиримся - вопрос №3654813

ли мы? Наталья 21.03.1973.Виктор 15.12.1963
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, помиритесь, но ссоры будут периодически
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока не ближайшее время точно, тут и выходят у вас борьба, слезы и недовольство тем что получили. В отдаленном будущем возможно примирение.
Помиритесь.