Добрый день, уважаемые эксперты! На работе открылась вакансия руководителя с переездом в другой город. Получу ли я данное повышение? Да а рождения 22.07.1984 Наталья. Заранее благодарю. - вопрос №3654986

600 p
21 ответ

Ответы

пока не вижу. энергетика слабая, толчок нужен на достижение
Да, эта вакансия будет предназначена Вам.
Здравствуйте. Данная вакансия не для Вас, будет сожаление и возвращение обратно, сейчас не лучшее время для смены работы.Ваш вариант будет ближе к лету
Добрый день!
Наталья!
Вы полчите это повышение.Уже сейчас ваша кандидатура идет в рассмотрение данной вакансии.Очень большой шанс именно вам .
В будущем видно, что идет переезд и вы начнете укрепляться на новом месте работы.Откроются новые возможности для работы и развития.Всего доброго!
Да вы вполне можете получить данную должность, повышение у вас идёт по работе, так же имеется и дорога
Здравствуйте! Сейчас не видно. Надо наращивать энергетику, чтобы получить.
Наталия, к сожалению, а может в будущем и к  счастью, эту вакансию не получите точно.
Здравствуйте.
У вас показан переезд в ближайшем будущем и будет он связан с работой, изменения так же идут в личном.
Помимо этой вакансии, будет еще перспективное предложение/вариант/-он скорее всего ваш!
Успехов.
Получите, заслужили!)

подробно с таро в видео https://youtu.be/UCHu1zQKvhA
Да получите.
Здравствуйте! Приложите усилия, у Вас получится.Должность для Вас подходит.
Здравствуйте! У вас сейчас есть ограничения для движения вперёд, внутренние ресурсы оставляют желать лучшего, вероятно, из-за некоторых потерь в недалёком прошлом они на низком уровне. Вы можете неосознанно сами себя сдерживать, хотя, казалось бы, вам нужно это повышение, что то вам не даёт. Идёт отказ от этой должности,  но ради каких то перспектив в будущем. И ещё, что то из прошлого вас держит, вернее, кто то, изза этого что то другое в вашей жизни поставлено на паузу.
Здравствуйте. Получите эту вакансию, будет переезд у Вас. Все получится и будет успех в работе.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут в работе перспективы, я вижу что удастся получить повышение. Это место для вас удачно. И на нем удастся крепко закрепиться.

Здравствуйте

Да, вам могут предложить, но по началу будет очень тяжело.
это понятно что новая должность и новые задачи, дело не из легких.

но по раскладу идет ваше угнетённое состояние

всех вам благ!

Вам предложат эту вакансию, вы будете даже думать стоит или нет
стоит
будет переезд, наладится личная и финансовая часть пойдёт выше, так как вам нужно быть в отношениях и тогда финансы и карьера улучшаются
Большая вероятность, что получите
Здравствуйте, шансы 80% на 20% в Вашу пользу. Однако, там Вас ждут определенные подводные камни. Будьте готовы к тому, чтобы изменить свою жизнь и бороться за место под солнцем.
Повышение Вы уже получили, остались формальности и собраться к переезду.
Здравствуйте, Наталья!
Да, вас помнят и вас на работе уважают. Вам предложат эту должность.
Здравствуйте Наталья.Знаете, гадание показывает, что шанс получить повышение есть… но внутренние ваши блоки могут не дать этому случится… вы переживаете… есть страх и неуверенность у вас…Также выходит, что не хватает вам Удачи и Везения…Но вы можете обратится за помощью к Силам.
Всех благ вам!