Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне мне моя бабушка протянула пачку купюр номиналом 1,000р и я взяла её. - вопрос №3655339

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Символ того, что она поможет Вам выйти на достойный финансовый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Желание решить свои финансовые проблемы
когда умершие дают деньги во сне живому человеку-это говорит о том что вы сможете решить свои финансовые проблемы.это дается знак.
Здравствуйте!  Значит помощь Рода придет в нужный момент. Скорее всего это будет связано с финансами. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA