Что Яник испытывает к Виктория, прогноз отношений на месяц - вопрос №3655371

600 p

Дополнение автора от 17.03.20 21:30:23
Что будет в течение 3х месяцев?

Дополнение автора от 18.03.20 18:53:21
Все наугад:((
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сдержан, спокоен внешне, на самом деле Виктория его «зацепила», в сексуальном плане представляет как все могло бы быть между ними.

В течение 3 мес — будет делать так, чтобы внимание Виктории было на него направлено, может при сотрудничестве искать удобные моменты, чтобы показать лучшие качества. Общение может стать более открытым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не испытывает серьезного.
Положительные чувства, негативных мыслей нет, по энергетике
Яник хочет закончить общение, поскольку конфликтов и негатива слишком много, в перспективе на месяц злоба, ложь, избегание прямых разговоров и увиливание от принятия решения
чувства у него к ней просматриваются, но идёт ступор и тормоз в отношениях
Здравствуйте вижу идет тяга к вам мужчина тянется но и осторожничает очень импульсивен сперва сделает потом думает на данный момент ругает себя за что то но просматриваются широкие шаги в вашу сторону возможен брак и предложения для поездки совместной удачи вам с уважением Александр
Как-будто какое-то негодование разделяет вас обоих.За три месяца отношения нормализуются, весна даст о себе знать.
Вы  не оставили  ваших  дат  рождения.И   идет  взаимная  симпатия  и принятия  вашего решения-быть с  этим мужчиной  или  нет.Но сам  мужчина пока  не удет в  вашу  сторону  никаких  движений делать, если хотите быть с этим мужчиной, то вам первой  придется  делать определенные  шаги в  его  уже  сторону.
будет серьезный разговор,… мужчина будет доминировать, если вы не против то отношения будут хорошими
Тяжелый выбор, есть одна техника по принятию решения, очень уступчивых характер у Виктории, боязнь не понимания, сверление внутренних желаний!
Здравствуйте.
В ближайшем месяцы отношения получат толчок к развитию и укреплению, мужчина испытывает чувства и готов делать серьёзные шаги к этому. В ближайшие месяцы отношения будут только укрепляться.
проблема это ссора но не конфликтная ситуация будет и примирения. а что касается отношения друг к другу то тут карта взаимности карта любви
Если вы с ним в браке то в загаданный период помиритесь, если мужчина женат то он не вернется, сейчас его лучше не трогать очень негативно к вам настроен
удивительно, среди вопросов обычно грустных ваш выделяется светом и теплотой. видимо там есть место настоящей влюбленности или любви. так что в ваши три месяца все нормализуется между вами уже.
у человека к вам чувства.
Сейчас вы в ссоре. Она не слишком велика. Но и не пустяк.
Недопонимания… неумение пойти на уступки и компромиссы — взаимные.
Прекращения отношений не видно.
будут разговоры, попытки понять друг друга… Простраивание дальнейшего «пути».
Будет и сближение — снова начнут сильно симпатизировать друг другу — как возрождение выглядит.
Пока все нормально… все продолжается и даже восстановится уровень чувств.
Здравствуйте. Ваши отношения, в которых произошла трещина, ожидает радость. В вашу жизнь войдет любовь и понимание.
Добрый день.
Яник создает конфликты, споры, разногласия. Виктория старается развить взаимопонимание и все улаживать.
В течение месяца будет кризис в отношениях, но это все закончится.
В течение трех месяцев отношения станут более стабилльными, все уладится миром, благодаря взаимным уступкам.
Здравствуйте. Наговор, неверная информация, которая мешает отношениям. Парень злится на Викторию, так как информация у него неверная о ней. Будет разговор, который не сильно изменит общение между ними. Можно сказать, что общения практически не будет
Здравствуйте! Есть неподдельный интерес. В течении месяца будет общаться с Вами при подходящих обстоятельствах, там, где Вы можете пересекаться. Планов на три месяца у него нет, все сложится по ситуации.
Стабильности в продвижении не вижу, скорее всё по-старому. Если уже есть отношения, то они не сдвинутся с мёртвой точки, так и будут на той же планке, как вы и сказали, в течение 3 месяцев, может и больше.
Здравствуйте!

есть интерес к вам, но ничего конкретного от него не требуйте. Пока он этого не поймет.
Хотел бы привлекать ваш внимание при удобном случае.
Тянется к вам, развиваются чувства/интерес растет.
Особо ничего не планирует, как то вот по ситуации будет проявлять себя. но судьба будет подбрасывать вам возможности для встреч/общения. И вы будете познавать и привыкать друг к другу.
За месяц толком ничего не поменяется, а вот за три месяца чуть сблизитесь.

Всех вам благ!