На протяжении 3 лет ломается машина ,кучу денег плачу за ремонт,не могу даже продать ее......устал...В чем дело? Все передумал...Помогииииите пожалуйста!!! - вопрос №3655413

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей.
А как именно психологи могут Вам помочь в этой ситуации? Если Вы хотите узнать, нет ли чего-то мистического в этой ситуации — Вам в эзотерику. Если хотите узнать, как ее починить, то это уже к специалистам иного профиля, сюда
https://www.liveexpert.ru/topic/house/auto
Сергей, здравствуйте. Или автомобиль изначально бракованный попался или ездить, эксплуатировать лично Вы не умеете, подумайте, что ближе в Вашей ситуации, отбросив «магическое». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Сергей!
Бывают такие неудачные машины.
Но я надеюсь, что скоро продадите, если немного сбросите цену..
Удачи Вам!
Здравствуйте, Сергей!
По поводу машины это на СТО, там вам намного больше и точнее расскажут что, как и почему. А вот ваши навязчивые мысли и ваша тревожность в этой ситуации, это вероятно повод обратиться к психологу. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.