Несколько дней назад у моей девушки стало очень плохое настроение, оно появилось сначала из за плохого отношения учителей на учебе к ней, а в дальнейшем ухудшилось из за ссор с ее мамой, так как я - вопрос №3655424

сейчас в другом городе, я поддерживаю ее как могу, но ничего не выходит, несколько дней у нее очень плохое настроение, она не хочет выходить из дома, последние 2 дня вообще не ела, я не знаю как мне ей помочь и прошу совета у опытных психологов
4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Олег! Посоветуйте девушке обратиться к психологу. Успехов Вам!
судя по вашей заботе к ней
вы более гибкий покладистый человек
видимо этим и компенсируете ее неуживчивый характер столько конфликтов за ваше отсутствие
возможно поэтому вы рядом с ней
обратитесь к психологу
Здравствуйте, Олег!
«я не знаю как мне ей помочь» — А вы психолог?
Олег, здравствуйте!
Просто общайтесь с девушкой, будьте морально рядом. Но при этом вам  важно понимать, что справиться с этой проблемой девушка должна сама. И к психологам она должна обратиться сама, если ей станет трудно. Вы можете посоветовать ей это сделать.