Здравствуйте! Какие чувства мужчина испытывает к девушке? Каковы его планы по отношению к ней на перспективу развития отношений , каких отношений он от неё хочет и что намерен делать? Ждать ли - вопрос №3655439

1500 p
предложения? Александр 22.04.1987 и Наталья 11.05.1993?
22 ответа

Ответы

Наталье очень нравится Александр и она  влюблена в него, но не все просто в этом союзе,  Александр скрывает свои истинные намерения, и не совсем открыт. Он хотел бы попробовать построить с натальей отношения, но в этот союз будут постоянно вмешиваться женщины, это может быть его мама или со стороны Натальи советчицы… это нужно иметь ввиду и слушать только свою интуицию. Да скорее всего он сделает предложение и этот брак будет стабильным, постоянным, Александр будет верен Наталье
Наталья, чувства у мужчины есть, но без сильных эмоций. Стабильность и практичность выше проявления чувств. В планах ухаживать за вами, выстраивая серьезные отношения. Перспективы хорошие, велика вероятность предложения руки и сердца.
Здравствуйте, Александр испытывает страсть, но при этом строго охраняет свои территории, к сближению относится довольно агрессивно. Каких-либо серьёзных шагов от него ждать не стоит, скорее он станет инициатором расставания
Здравствуйте!
Наталия, первое, чувства у мужчины к вам есть, вы его женщина, но его устраивают свободные, без обязательств отношения.Он считает, что при другом раскладе чувства потеряют свою яркость.Вот такая у него установка.
Второе — в его планы  входит с вами и дальше быть в отношениях, сохранить то, что есть сейчас.
От вас он хочет ответных чувств и стабильности.
В ближайший год предложения от него не стоит ждать.
Всего доброго!
есть временные трудности, с которыми надо считаться, идет полоса испытаний чувств на прочность, будет между вами общение, в течении месяца, но вы запутались, находитесь в лабиринте, из которого не видите выхода,
идет высокое покровительство с его стороны, но предложения пока нет,
испытывает чувство вины перед вами, но и высшие силы берегут вас в этих отношениях,
т.е. если что-то пока не получается в отношениях, то это к лучшему.
развитие ситуации зависит только от него.
Здравствуйте! Ситуация долгоиграющая и малоизменяющаяся. Вы ему ему не показываете вашу заинтересованность в нём, затаились, он тоже за вами наблюдает, но чувств как таковых у него не видно, к тому же есть вероятность что он в браке, поэтому он развитие ваших отношений поставил на паузу, ничего делать не собирается. У него крайне туманно всё в голове, он находится в ситуации выбора и ему уже сейчас жаль, что он не может ничего сделать. Фантазировать — да, но не более.Я бы сказала. что ждать от него ничего не стоит, будет отдаление, не рвите так себе душу.
Добрый вечер.Чувства  влюбленности уже  есть  и нежности. Планы   большие,  встреча и разговор ,, мужчина настроен по отношению  к вам  очень серьезно, Намерен  и дальше развивать  ваши  с ним отношения., быть  как пара и как муж  и жена. Это ваш  мужчина, который  вам  идет по вашей   судьбе.Предложение будет в вашу  сторону от этого мужчины.
Он пребывает в состоянии влюбленности но это легкие чувства, человек не хочет брать на себя ответственностью видимо вы его спустили с небес на землю, что он отдалился, перспектива отношений не радужная вплоть до того что просто замолчит ничего не будет делать

ENV

мч поражен… думаю что вы его впечатлили, намерения у него-на отношения точно, и от вас ждет взаимности, но вот что мне не нравится так это то что он не свободен.
Иногда чувствуете себя брошенной, не хватает внимания от него, но тому есть оправдание, он постоянно занят, и с удовольствием уделял бы Вам больше времени, если бы только мог. В таких отношениях нужно проявлять максимум  терпения, только так можно достичь желаемого результата.Серьезный человек, и просто флиртовать с Вами не собирается.
Здравствуйте
я вижу что есть сильные чувства по отношению к девушке, но отношения будут развиваться, но постепенно. Стоит ожидать предложения, будет ответ со стороны мужчины и отклик, он будет сам проявлять инициативу. Эти отношения перспективные. Хорошая совместимость.
Здравствуйте. Александр закрывается от Натальи, он не показывает своих чувств. Ему эти отношения, как таковые не сильно то и нужны, на сегодняшний день. Возможно он устал и по этой причине не проявляет себя как доминант.
Пока он также не определился по поводу развивать ли дальше взаимоотношения. Ему сей час нужен отдых, переосмыслить многое. понять нужно ли ему это.  Он в раздумиях, и не понимает сам чего хочет. Не стоит от него ждать в ближайшем будущем с его стороны конкретных шагов, но и давить настаивая со своей стороны так же не стоит, если хотите иметь с ним отношения просто дайте ему время разобраться в себе. В этих отношениях есть большие перспективы, но всему свое время, не " бегите по перед батька в пекло "

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Есть притяжение, интерес сильный, теплые чувства. Он хочет романтических отношений.
к сожалению не ждите с моря с моря погоды… вам по  судьбе идет другой человек… простите сказок писать не умею… и давать пустые надежды… можете ставить минус)
Здравствуйте! У мужчины есть к вам влюбленность и физическое влечение. настроен на продолжение отношений, но предложения ждать не следует. Его устраивают свободные отношения, встречи, интим.
Предложения ждать, будете вместе и счастливы
очень сильна энергетика между вами, перспективы и долговечные чувства. Что немаловажно
Здравствуйте

мужчина понимает что вы уже многое прошли вместе
порой вы для него холодная и неприступная
но это даже придает шарма
он уверенный в себе и не боится казаться глупым перед вами
планов больше вы на него строите чем он
даже ждет от вас некого сигнала о том что он вам нужен
из всех кого он когда либо знал и знает вы самая жгучая и притягательная
ожидайте его проявления в вашу сторону, показан некий жест от него
будет стараться вам угодить, вас как то расположить к себе
Предложение можно ожидать но чуть позже

всех вам благ!
Здравствуйте, сейчас отношения не будут стремительно развиваться, будет некая пауза, однако, есть все шансы на активизацию этим летом. В это время есть шансы получить от Саши, что хотите.
Он и отпускать Вас не намерен и на сближение не идет, ему так удобно, в отличие от Вас, в этих отношениях решаете только Вы, о предложении не думал.
Здравствуйте, Наталья!!
У него знаете, какой характер, вот он вам кажется закрытым человеком и не многословным, думаете что он тайна, не раскрывается.Но он умен, интересен, многое знает и умеет, трудящий, много работает, старается.Вы ему нравитесь, но он о вас мало знает и не раскрывается.Вы его сексуально привлекаете, вы видимо девушка яркая или с энергетикой интересной, у вас есть будущее.
Он из тех людей, которые не боятся брать ответственность и за себя и за другого человека, намерения у него к Вам серьезные, все, что говорил — в силе и это действительно соответствует действительности, он человек, который отвечает за сказанные слова, и за совершенные поступки. Надежный во всем и со всеми и с Вами, можете ему верить и доверять, спешить его не нужно, перспективы у вас есть, но имейте в виду, что его нужно чаще и обязательно хвалить, от похвалы он расцветает и сделает еще больше для любимой девушки. Предложение будет и очень скоро.
У Александра вполне положительное отношение к Вам, но это сложно назвать любовью, так как он думает о себе больше, чем о Ваших интересах. У вас уже давние отношения, связь довольно прочная, но ощущение «вязкого болота» и топтания на месте. Я не вижу вас постоянно вместе, вряд ли вы вместе проживаете, но и на ближайшую перспективу не видно особого желания у Александра съезжаться.
По большому счету, его всё устраивает, а Вы подстраиваетесь под него и надеетесь на лучшее. Но, таким образом можно еще долго ждать от Александра серьезных шагов.