Добрых суток! Какие события ожидают в ближайшие месяцы в личной жизни и карьере? - вопрос №3655440

1500 p
Кристина 18.04.1991. Благодарюизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Заканчивается период неприятностей, будут романтические знакомства  возможно в поездке
Добрый вечер
Начну с карьеры. Все бы и вроде шло хорошо, но там мало, что зависит именно от вас. Вы сами понимаете и знаете в чем проблема. Она устранится, если вы начнете себя вести по иному. Не нужно показывать свое Я очень часто, это мало кому нравится. Нрав свой немного приостановите и сами увидите, что все будет меняться в лучшую для вас сторону уже к концу года. В личной жизни так же, вы лидер, много требуете и хотите от второй половины, не все выдерживают этого. Поэтому пока я не увидела вас в семье. Нужно в себе немного подразобраться, тогда все и наладится. Всего вам светлого
Здравствуйте. В личном плане положительных перемен нет. Вы не замечаете то, что действительно важно для вас, либо важного для вас человека. Осмотритесь, проанализируйте, раскройте глаза и увидите того человека, который станет для вас опорой на долгие годы. В ближайшие месяцы личная жизнь вас будет мало волновать, на первом плане, все таки для вас станет работа. Так вот в заданный вами период будет буря событий. Ожидайте новое предложение по работе, для вас оно будет выгодное, которое поступит вам либо во время корпоратива либо после.  Вас ожидает удача в работе( Колесо Фортуны ) возможно даже повышение либо обещание повышение в следствии позитивного выполнения того задание о котором я говорил выше.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Разрыв с прежним, старым, то что себя изжило, новая встреча, до июля, в кальере ну тут есть некоторые трудности и не просматривается стабильности
Здравсивуйте! У вас будет повышение по карьерной лестнице. И в ближайшее время встреча по судьбе.
Здравствуйте! В карьере процветание будет, найдете себя и будете делать то, что у Вас лучше всего получается. Сейчас рядом просматривается молодой человек, который Вас недостоин. Лучше выбрать другого. Такой тоже будет в ближайшем будущем. Он высокий, работает в довольно большой компании или организации.
Личная жизнь-на высоте, за Вами будут красиво ухаживать и Вас любить.Карьера так же успешна, будете постигать высоты. Имеете уважение и признание, ну и, безусловно, массу недоброжелателей, маскирующихся под друзей.
В  карьере  будете   чувствовать себя   как рыба в воде. Всё будет получаться легко    ,  получение  средств, рост в должности    ,  неожиданные  деньги и   приятная атмосфера . В люби   перемены  будут -    вам   понравится  тот  парень, с которым вы  ещё   не знакомы
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами молодой мужчина… В карьере ждет успех.
Здравствуйте. За Вами будут ухаживать, есть симпатия у мужчин. В карьере будет успех и продвижение Вас.
Здравствуйте! По карьере идут положительные перемены, какое то новое предложение о повышении в должности, тайная помощь вышестоящих. Что касается личной жизни то тема партнерства и брака начинает звучать с конца текущего года
К вам будет внимание проявлять несколько знакомых. мужчины, перед вами будет выбор с кем быть.
На работе коллеги положатся на вас, вам перепадет часть ответственности и от вас будет зависеть успех и вы добьетесь с пустя время. Во второй половине больше зарабатывать будете.
Здравствуйте! Что возможно в личном карта *Король жезлов* -приятное общение с мужчиной.В карьере карта *9 жезлы* — ровно, никакой движухи.

В личной жизни ждет разочарования в отношениях с мужчиной, которые возникли недавно… и восстановление прежних отношений, которые уже имеют определенную историю. Но потом снова будет разрыв. Причина столь нестабильных отношений достаточно многосложна, но основной лейтмотив — Ваше ожидание от отношений большего, чем могли дать те, с кем они возникали. Вполне справедливое, к слову, ожидание… Вы заслуживаете большего и получите большее, но при определенном подходе к данному вопросу.

Примерно так же обстоят дела и с тем, что Вы сейчас воспринимаете как карьеру. Нужна полная смена формата. Технически это сейчас возможно. Думаю… что если начать сейчас, то через год у Вас будет собственный бизнес и Вы состоитесь в роли успешного инфлюэнсера.

Есть ответ и еще на один вопрос, который Вы не задали, но он уже очень давно не дает Вам покоя. Да, у Вас действительно есть определенные способности, которые позволят Вам в будущем… влиять на людей и происходящие события.

Улучшений не будет. Мешает негатив от мужчины.
Финансовый поток у вас идёт отличный на конец марта, соответственно в карьере и работе успех
личная не радужная, так как вы слишком сильная, много мужского в вас, нужен сильный мужчина, над этим нужно работать
Отношения будут ближе к лету.
Здравствуйте, в ближайшие месяцы Вас ждет любовная история с неожиданными поворотами событий.
Здравствуйте, Кристина. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показывают, что на данном этапе в вашей жизни существует нечто, от чего вам очень хочется избавиться. И вам это удастся в ближайшее время. В личной жизни карты показывают сложный период в ваших существующих ныне отношениях, многие вещи вас тяготят, иногда вас посещают мысли, что будет проще и лучше расстаться с этим человеком. Но трудности временны, вы оба делаете друг другу больно, обиды накапливаются, а с обидами становиться труднее жить. Карты показывают, что вокруг вас на данный момент есть несколько молодых людей, которые наблюдают за вами издалека, они понимают, что вы не свободны и выжидают подходящего момента, чтобы заявить вам о себе и своей симпатии. Самый пик ваших поклонников придется на конец весны — начало лета. Там вам будет дополнительный повод подумать, а может быть вы достойны большего, нежели имеете сейчас? К летнему сезону у вас окончательно стабилизируется ваше положение в профессиональной сфере, с каждым днем ваша уверенность в себе и собственном деле будет лишь усиливаться. Ваши доходы будут только расти. Для вас нет пределов и границ, вы имеете огромный потенциал добиться хороших высот в любой из сфер вашей жизни. Желаю успехов!

Здравствуйте

в любви будете себя чувствовать хозяйкой положения
Некий мужчина будет под вашу дудочку плясать
да только ваши непонятные действия его заставят призадуматься нужен он вам или нет
и долго об этом думать будет, ответа так и не получит

в карьере много советчиков у вас показано
вам порой сложно будет принять выбор некий
неожиданная помощь/совет вам придет да вы не воспользуетесь им

всех вам благ!

Здравствуйте!
Личная жизнь:
Весенние месяцы у Вас полны удовольствия и эмоциональной удовлетворенности. Будете наслаждаться любовью. Стабильность и большая вероятность, что именно весной Вы начнете семейную жизнь. Будет чувство защищенности. Начало лета, это решение каких-то недопониманий, решение проблем, которые возможно были.
Карьера:
Март Вас не очень порадует в плане карьеры. Показано желание сменить работу. Возникнут новые идеи. Вообще, это месяц завершения чего-либо, подведение подведение каких-то итогов. Все это для того, чтобы начать что-то новое или по-другому.
В апреле стабильность и четкая структура. Возможно слияние, объединение. Будет реализация Ваших планов. Проявите лидерские качества, покажете свой профессионализм.
Май месяц новых проектов.
Июнь будет сложным из-за чрезмерной нагрузки. Так как, здесь возможен стресс, можно заранее спланировать действия, чтобы его избежать.
Счастья Вам и успехов!!!
Успешный год и в карьере и в личной жизни… либо есть уже тот кто за вами ухаживает… либо появиться в самое ближайшее время… красивые отношения… тепло… внимание… забота… будете подумывать о семье на законной основе… в карьере всё итак хорошо… но вы станете рассматривать для себя новое дело  поскольку есть и целеустремлённость и энергия освоить ещё что-то новое… в первую очередь приятное… ну а потом и доход от этого нового ваше дела будет… Единственная  большая неприятность этого года… потеря какой-то подруги ( не физическая… останется жива-здорова)… просто пути разойдутся… станете не понимать друг друга… жить разными  интересами… вас это огорчит… но потом примите и отпустите… поскольку всё остальное хорошо… да и новые друзья и подруги через новое ваше дело появятся… некогда станет… удачи!
Вам бы посмелее быть и меньше сомневаться, тогда по всем аспектам будет складываться хорошо. Характер боевой и уверенный, но иногда сомневаетесь в себе и в том, что делаете — это будет только мешать. Кроме собственных ограничений никаких препятствий для успеха и удачи, как в работе, так и в личном. Работать упорно сможете везде и хорошо заработать, в личном и в общении с людьми прежде всего цените свое доброе имя и чтобы люди относились и думали о Вас только хорошо и это правильно. Только не подстраивайтесь ни под кого, будьте увереннее и люди потянутся к Вам сами, и личная жизнь будет только радовать и карьерный рост Вам обеспечен, где бы и с кем бы Вы не работали, Вас везде заметят и отметят только  с лучшей стороны.
Здравствуйте, Кристина!!
Посмотрела вас. Вы знаете, вы в жизни пережили какой-то сложный момент, вы пережили какой-то момент, который вас изменил, вы еще его переживаете, до конца может еще не отпущен.Скажу вам сразу, не сгущайте краски, не нужно взваливать на себя сверх меры и вам очень поможет действовать постепенно.Вы сами в своей жизни, если научитесь относится к каким-то вещам проще, научитесь принимать перед вами откроются гораздо больше возможностей.Вы знаете учитесь искусству дару — принятия потому, что когда мы не принимаем, мы жалуемся на судьбу, пугаемся и т.д.В личной жизни у вас нет стабильности и вот вышло, что вы боитесь ошибиться, обмануться снова. Сомнения.Но у вас идет другое знакомство, есть с вами  мужчина, он побудет еще с вами, но придет другой и вы с ним будете, не отпугните только.С работой у вас будет новое предложение на которое нужно вам будет согласится, прийти на стажировку или обучение, вам ждет новое направление работы.могу досмотреть вас еще.Новая работа вам будет нравится или переход в другой отдел, ну будет что-то новое и вам будет нравится.
Живете последовательно и не спеша и этим выигрываете во многом, то что дальновидная, видно сразу и практичная тоже. Вы, как борец за справедливость можете и готовы до последнего отстаивать не только собственные интересы, но и права своих друзей, родных и коллег, в любом деле опираетесь исключительно на личный опыт и знания, редко прислушиваясь к мнению других. Для Вас есть только Ваша точка зрения и это правильно, поэтому, редко попадают в непредвиденные или в курьезные ситуации, так как привыкли действовать крайне осторожно. И в любовных отношениях превыше всего ставите взаимное уважение. Судьба Вам словно улыбается, сами чувствуете, что Вы на пороге лучших и хороших перемен, как в личном, так и в карьере — это видно уже сейчас, что все начинает налаживаться и улучшаться.
Здравствуйте. В личном плане выяснение отношений с мужчиной, а также новое знакомство, связанное с вашей работой..
В плане карьеры выходит, что она пойдет в гору с середины весны..
Благоприятный период у вас выходит с середины весны...
Все будет складываться благополучно.
Всех благ вам!
Здравствуйте.
В личном-идет разочарование, от людей, входящих в вашу жизнь, но скоро поймете, что к лучшему, новый мужчина войдет в вашу жизнь во второй воловине года  и все измениться кардинально.
Карьера-набирает обороты, приятные изменения, движение вперед все это станет заметным.
В данный момент не самая светлая полоса в Вашей жизни. Было расставание, по работе распались ожидаемые перспективы. Но, это не страшно, так как пошло Вам на пользу, даже если Вы это еще не почувствовали. Для Вас этот период своего рода пауза для перезагрузки. Получен определенный опыт и дальше Вы будете мудрее по многим направлениям.
Улучшения начнутся летом. Конец лето — начало осени обещает неплохое знакомство, которое может быть перспективным для новых отношений. И с карьерой наступят улучшения в летне-осенний период. Так что вторая половина этого года Вас должна вознаградить