Добрый день а девушка точно не могла забеременнеть возможно в презервативе могла быть смазка но семяизвержения не было точно,я просто несколько раз вошёл в неё снял и надел новый презерватив потому - вопрос №3655442

что казалось что мало места оставил для спермы после ПА она пошла в туалет а потом в душ
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена! С уважением Евгений Николаевич!

Карина Вадимовна