Здравствуйте,эксперты.подскажмте какая причина может быть с неврологической точки зрения постоянное жжение пульсация ощущение лишнего предмета в - вопрос №3655447

области влагалища справа.по гинекологии все чисто и по урологии.может быть заземление нерва внутри таза во влагалище? от чего оно могло произойти? спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Подскажите, сколько вам лет, рост, вес. Как давно вы испытываете такие симптомы?

С уважением,
Невролог Шарапов Артур Р.
Добрый день. Причина может быть в невропатии полового нерва. А почему это произошло, надо выяснять. Может быть как последствия генерального герписа, травмы. Восподения или образования в малом тазу. Надо сделать УЗИ внутренних оргонов. Посмотреть тазобедренные суставы. От этого и тактика лечения.
Будьте здоровы.