Был защищённый контакт с вич инфицированной, однократный, в тот же день температура была 37 и держится 4 месяца, была в тот же день сыпь , но дерматолог сказал , что эта аллергия, через 2 недели - вопрос №3655465

опухла область груди, и потом пропал аппетит, аппетита нет уже 3 месяца, но кушать могу, нет тошноты и диареи, может быть это ВИЧ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

признаки и симптомы вич разнообразны, но они не могли начать развиваться с первого же дня!!! От контакта !
тем более защищённого, риски при защищённом па заразиться вич очень малы!

это вероятно у вас связанно с течением постоянного аллергического или аутоиммунного процесса, учитывая температуру. Такмже можете сдать  анализ крови на гормоны щитовидной железы, частотомера симптомы характерны гипотиреозу.

доя своего успокоения можете сдать анализ крови на вич ифа. И выбросить уже  эти мысли из головы!

будьте здоровы!