Здравствуйте очень хочеться узнать как сложиться отношения на работе.насколько сложная работа будет.будет ли мне там счастье Татьяна 06.12.1990 - вопрос №3655596

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ожидает новое место работы летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта работа    вам понравится  ,   не сразу правда. Месяца два   вы  будете привыкать и к   вам  будут   присматриваться и     изучать .   Потом  вы вживётесь в коллектив, станете    понятной ,   своей и  даже подруга  появится  у   вас .  Будете работать долго и   с  удовольствием
Отношения отлично сложатся на работе. Будет в счастье.
ДОбрый  вечер.На работе  у вас все  сложится в полной гармонии  с самой работой , да и с теми  людьми , которые вас  там будут окружать.Но и  без  преград не  обойдется. Вы все   ваши преграды  пройдете…
Работа действительно покажется непомерно сложной, но Вас, как абсолютную оптимистку, мало что может смутить и остановить.Отношения неважные, Вас вообще не хотят нигде принимать, потому что там, где появляетесь, женщины теряют покой, т.к. интерес мужчин направляется только к Вам.Обладаете невероятной способностью сводить их с ума.
С коллективом отношения будут напряженные первое время. В вашу сторону будет зависть, желание подставить вас и втянуть в не самую честную конкуренцию. Есть много женщин в коллективе, которые будут относиться настороженно и испытывать данные эмоции к вам. Постепенно вы будете счастливой на данной работе и она принесет вам хороший заработок. Вы сильная личность, со всем справитесь и к работе подойдете со всей серьезностью, с душой и желанием через нее изменить сво жизнь к лучшему. У вас это получится и далее вас будет ждать еще бОльший успех.
на этой работе ничего хорошего не будет, только время и нервы зря потратите… кажется у вас уже есть другой вариант или скоро появится, намного лучше и в моральном плане и в финансовом
всё у вас получится не переживайте. две линии первая финансовая укрепления но и вы сможете дрбиться успеха в плане карьеры
Здравствуйте! Не всё сразу сложится, коллектив будет к вам присматриваться, но у вас бесконфликтный характер, поэтому со временем вы со всеми хорошо поладите.
Работа не из лёгких, но это того и будет стоить.
Так что смелее! Удачи!
Вы надеетесь на эту работу, хотите слишком много и желательно сразу, но придется отстаивать себя, доказывать свою компетентность, много работать, хорошо то что вы поймете как надо себя вести в том окружении, кстати со со стороны сотрудников тоже не доверчивое отношение, по итогу вы подстроитесь под обстоятельства, хорошего развития и перспектив в этой работе на ближайшее будущее карты не показали
Здравствуйте! Счастье вполне там может быть. Где-то сложности видны в отношениях, но только сначала. Дальше все будет выравниваться.
Сложным будет не длительный промежуток времени. Вам придется осваивать новое, но при поддержке коллег. коллектив Вам примет. Постепенно почувствуете себя на своем месте.
На работе не приживетесь… Не Ваша работа.
Все у вас хорошо сложится по работе.
Здравствуйте, есть много недоброжелателей, работа сложноватая, но, если притретесь, проработаете не менее 5 лет.
Здравствуйте

на работе вас примут хорошо, особенно некий мужчина выше по должности
вам поначалу будет некомфортно
будто все наблюдают за вами но со временем будете как рыба в воде
работа для вас несложная
ваш опыт пригодится и вы будете отлично справляться
да, что то новое придется освоить, но вы справитесь
счастье смотря что вы под ним имеете ввиду)
ничего негативного работа не принесет

всех вам благ!
Татьяна, добрый вечер.  Для Вас нет тяжелых работ))) Все горит у Вас в  руках. Понравится, так как  Вы произведете эффект на коллег. Ну а счастье  нужно ждать. Сейчас, в середине марта  карта заложит фундамент  период, который должен будет сформироваться  к середине декабря.  ВОт  в этот  промежуток и  будете  Вам там счастье.
О счастье сложно сказать, но работа Вас устроит.
Здравствуйте, Татьяна!
В этом году у вас намечаются перемены в финансовом плане. Будет шанс получить стабильную, хорошо оплачиваемую и что самое главное — любимую работу, что даст возможность укрепления материального положения и благосостояния в целом.У вас завяжутся прекрасные отношения, с достойным мужчиной, с мужскими поступками, вы влюбитесь, жизнь изменится ваша с ней в лучшую сторону.
Здравствуйте Танюша. По работе выходит, что отношения в основном там у вас сложаться нормально… но будут пару девиц, которые вам будут завидовать. Работа будет не то что сложная для вас, но немного уставать будете. Около двух лет там проработаете, потом переведетесь… может даже и раньше… неудовлетворенность в плане работы будет.
Всех благ вам!
По работе никаких особых сложностей не будет, с которыми Вы бы не справились. Вы девушка активная и довольно быстро налаживаете контакт с людьми. И в работе можете уладить практически любые вопросы. Так что никаких особых проблем не будет, кроме текущих вопросов, которые будете решать в рабочем порядке.