Масло мяты от гипертонии - вопрос №3656110

Где-то на просторах интернета вскольз упоминали о том, что 4 капли масла мяты перечной на стакан воды (выпить) помогают снизить высокое давление

Ответы

кому то помогают/кому то не помогают,
интернет большой,
а как проверить

будете проверять тогда сначала аллергическую пробу,
понятно что вы не в америке живете но все же может и до вас аллергия добралась
Здравствуйте.
Чай из мяты, мяты перечной, душицы, мелисы-принимайте, успокоит и немного снизит давление.
Масло мяты применяют наружно, добавляя в косметику/крем, шампунь/разводят базовыми маслами.