ЧМТО проходят со временем или нет ? Пожалуйста напишите да или нет. - вопрос №3656172

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Егор, конечно, проходит. Мой ответ — ДА.
А какие именно у вас есть проблемы?
С уважением
Невролог Шарапов А.Р.

P.S. Буду признателен Вашей оценке ответа  — это действительно для меня Важно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Смотря какая травма. И как лечили. У молодых, чаще проходит без последствий. К кого то остаются последствия, в виде астенического или вегитативного синдромом. В любом случае ЧМТ надо лечить серьёзно.