Здравствуйте! Мужчина лет 55-60 (точно не помню). Жалоб никогда особых не было, со здоровьем все было впорядке. Сегодня стал терять сознание. Сидит на стуле. Раз. Просыпается на полу с разбитым - вопрос №3656360

лицом. И так за день уже 2 раза было.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Как минимум — очный осмотр неврологом и офтальмологом. Предварительно — преходящие транзиторные церебральные ишемические приступы. Оптимально — вызвать скорую помощь для госпитализации в первичное сосудистое отделение или неврологический стационар.