Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина мне 38 лет, не замужем, детей нет! В последнее время на меня сильно давят окружающие, что надо срочно мне создавать семью, годы идут, скоро будет - вопрос №3656361

поздно! А на днях я проходила осмотр, и мне врач гинеколог сказала срочно рожать, климакс на носу! На моё возражение, что без мужа не хочу и не от кого, сказала, поезжай на отдых, вступи с кем -нибудь в связь в середине цикла! Но это для меня неприемлемо! Я не хочу лишать ребёнка отца и рожать вне брака, она мой аргумент не услышала! Скажите пожалуйста, правильно ли я поступаю, отказываясь беременеть не от мужа, и есть ли в мои годы шансы создать семью? Есть ли молитва о создании семьи?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Правильно. Поступать нужно по своим убеждениям, когда они согласны с волей Свыше.
А призывающих ко греху всегда было много… Земля ж все таки.
Цель жизни человека ни семья, ни дети… всё это проходящее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, прекратить наивно продавать запорожец по цене мерседеса. Мужчины не ухаживают за Вами по той же причине, почему Вы не находите себе бомжа на помойке, чтобы выйти за него замуж.
Если по прежнему не хотите ничего делать, а ждёте у моря погоды, то просто общайтесь с теми мужчинами, которые фактически ухаживают за Вами (но ввиду срочности дела сразу спрашивайте у них, готовы ли, возможно ли, что они станут создавать с Вами семью, и именно детей заводить и внимательно оценивайте их реакцию).
Государственная регистрация брака не имеет ничего общего с религией, а лишь вариант решения мирских вопросов.