Хочу узнать про работу. Буду ли продолжать работать в компании? Либо поменяю работу,когда лучше? В какой сфере создать бизнес и когда лучше? Наталья 22.08.1982, время рожд. с 12.30-13.30 Санкт-Петерб - вопрос №3656381

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, продолжать не будете, Вы уйдете с настоящей работы в этом году. Год будет в финансовом плане критический, чреватый всевозможными напряженными ситуациями, только ближе к осени сможете организовать свой бизнес, Вам от рождения светит путеводная звезда, которая даёт исключительную энергию, с ней Вы способны быть впереди других, если будете служить, то способны добиться руководящих должностей и признания, но наживете также недругов, от которых будут исходить опасности, если откроете своё дело, на Вас будут работать, звезда сулит взлёт и много поклонников, и много слуг. Прослеживается тяга к занятиям с финансовыми операциями и склонность к очень большим делам в направлении правовых, юридических дел, все что связанно со справедливостью, есть огромные способности к изучению языков. Ваши амбиции направлены на то, чтобы сделать что-то масштабное, достичь широкого признания, но будут и препятствия на Вашем пути, однако об этом можно судить, рассматривая в общем контексте, при тщательном изучении всех аспектов, пока коротко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работу в данной компании бросите… при чем резко, либо сами уйдете либо уволят… но скорее всего у вас уже есть идеи будущего занятия
Здравствуйте. Перед вами встанет выбор. Вы будете выбирать: уйти с этой работы или остаться. Если задумаете поменять работу, то шанс быстро трудоустоится у вас будет.
Уйдете. Создавшаяся вскоре атмосфера вынудит Вас искать новый путь, о чем жалеть впоследствии не станете. Для создания своего бизнеса потребуется времени не меньше, чем год-полтора.
Добрый день, Наталья. Не спешите уходить в бизнес, особенно в конце марта .  Благоприятное вемя для Вас это декабрь, там есть много хороших предпосылок для этого. Сейчас вемя собирать камни (готовиться)  В конце лета  будут предпосылки, но они  как первые ласточки
Здравствуйте.
Работать будете ещё в кампании до конца лета. Вам удастся открыть свой бизнес в сфере услуг, всё получиться удачно и он будет приносить хорошую прибыль в следующем году.
С уважением, Александр.
Продолжите. Повезет если продолжите.
Рано бизнес. Летом задумайтесь об этом.
Здравствуйте! Работать дальше или менять -решать только Вам.Насколько благоприятно для Вас продолжать данную работу карта *8 пентакли* — зар.плата более менее, но у Вас чувство, что Вами пользуются, нет свободы, жёстко контролируют.Насколько благоприятно создать бизнес карта *4 жезлы* — Вы не созрели для своего дела, только на уровне желания, а бизнесу нужна цель и конкретный план действия.Хотите бизнес -созревайте.
Вы пока останетесь на прежней работе.
Здравствуйте.Думаю, что да.никаких серьезных перемен не вижу у вас, в целом бизнес свой создать пока не получится.по причине такой что, не хватка денежных средств для старта.Так пока всё по старому.никаких телодвижений.Удачи вам!
Здравствуйте.
Продолжайте трудиться на своём месте, цените стабильность/синицу в руке/!
Смена работы возможна в течении 1,5-2 лет, неожиданно что-то перспективное подвернется для вас.
Бизнес можете -не потянуть, пока оставьте эту затею.
Будете работать на этой работе ещё месяца два, а затем уйдёте на новое место по приглашению.
Здравствуйте! За два года можете создать свой бизнес в разных сферах. Вам хорошо подходит и та сфера, которую Вы хорошо знаете, и что-то, связанное с недвижимостью, и что-то типа кондитерской.
Здравствуйте. Вы уйдете из компании летом. Сможете создать бизнес в конце лета.
Здравствуйте!

Да, начнете ваш бизнес, но лучше это делать лето-осень. Дело пойдет успешно. И надолго закрепитесь в этой позиции.
С вашей работы да, уйдете, да и стоит это сделать.

Всех Вам благ!
Вы уже не хотите оставаться в компании, все ресурсы и выгоды исчерпаны, сами все хорошо знаете и владеете, опыта у Вас предостаточно, чтобы начать свое дело. Не откладывайте, начинайте и развивайтесь, у Вас все для этого есть.
Здравствуйте!
Если у вас медицинское образование или вам нравится эта сфера, то лучше в сфере красоты открыть бизнес. А с работой у вас часто нестабильно, часто сами по своей инициативе меняете работу, чтоб была хорошая зарплата.
В компании вы ещё останетесь работать, до тех пор пока не решите, куда и с кем начать бизнес.Решите вопрос с молодым человеком, который войдёт с вами в долю.Успешно будете работать если не будете нарушать закон.
Здравствуйте. Выходит, что до второй половины года будете работать в компании… потом сама вам работа подвернётся… вы не должны ее упустить… работа через женщину выходит.
Всех благ!