я - девственница, занимались петтингом с молодым человеком, он вытерев предэякулят об мой живот, зашёл в меня на несколько см, ничего не порвав. есть ли вероятность забеременеть, если я девственница - вопрос №3656408

и у меня нерегулярный цикл ( месячные идут раз в 2-3 месяца)? и стоит ли сделать тест на хгч?

Ответы

девственность индивидуальна,
бывает что может растягиваться как презерватив пуская далеко вглубь.
так что зачатие возможно.
Здравствуйте.
Описанным вами образом беременность маловероятна.
Однако для полного успокоения сдайте кровь на хгч через 10 дней после па.