Уважаемые эксперты, Подскажите пожалуйста какие события ожидают в ближайшие месяцы в личной жизни и карьере? Валерия 08.01.1997. Заранее спасибо! - вопрос №3656562

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

У вас закончились отношения с мужчиной, отношения зависимые, не можете его забыть, не  хотите отпускать
Возможно был обман со стороны мужчины, в загаданный период еще будет общение с ним
В карьере будет выбор кого повышать среди коллег женского пола!
Вам буде удача если останетесь там.
Личная жизнь-яркая, как, впрочем, и всегда.По энергетике вопроса чувствуется, что Вы желанна для многих мужчин. Карьера тоже спешит Вас порадовать, но несколько позже. Этот год вообще Вас будет баловать, и особенно по части личной жизни.
Здравствуйте! В карьере благоприятная ситуация, доброжелательная атмосфера, уйдут помехи. Вам может поступить новое предложение  от знакомого человека.Руководство будет внимательно  к Вашим просьбам.В личной жизни немного запутанная ситуация. У Вас два знакомства или просто внимание двух мужчин идет к Вам, но от одного идет фальш. Будьте внимательны.
Здравствуйте.Пока будет всё достаточно рутинно, стабильно, без каких либо серьезных перемен.В личной жизни, весна.хочется чувств.эмоций.но пока нет.А вот работа, приятно порадует внезапным повышением.Удачи вам!
В личном для  вас идут  испытания  и  выбор между  мужчинами. По вашей  карьере  хороший  период  в а вгусте -сентябре  месяцах не  упустите  вашего  момента.
С одним  мужчиной  разрыв  отношений. Второй   появится    уже сейчас  -   он и  будет   с  вами долго и чувств  будут взаимные .  В работе  успехи и  рост   в должности.Вы  ответственны ,  что и видит  руководство.
Здравствуйте
я вижу, что в ближайшие месяцы будет развитие отношений и удастся выстроить прочный союз, основательный союз в котором большие перспективы для дальнейшего будущего. Для карьеры придётся приложить не мало усилий, но успех будет за вами
Здравствуйте! Многое будет складываться в Вашу пользу, особенно в отношениях с молодым человеком. Они будут даваться легко. Найдете интересное для себя увлечение, с кем-то познакомитесь, запланируете поездку или мероприятие.
Здравствуйте!

Ближайшее время вы будете очень стремительны в любых сферах жизни.
В любви к вам идет внимание мужчины с вашего прошлого, а также ворвется и еще некий человек, но он может быть не совсем честен с вами.
В карьере все будет идти по накатанной, показано благополучие/процветание. К маю некий непростой период вас ожидает.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Валерия!
На данный момент вы не в отношениях. Но вы очень нравитесь парням. Многим. За вами многие готовы ухаживать. У вас будет интересный парень, с боевым духом, как и вы, сильный, целеустремленный, любит учиться, и чего-то достигать в плане карьеры. Вы будете вместе развиватся, отношения будут в радость. Будут чувства и любовь. С его помощью, вы найдете и хорошую работу, и там будете не плохо зарабатывать.
В личной жизни много общения, в том числе и перспективных отношений.
С карьерой будет упрочение к лету.
Здравствуйте.
В личном-неожиданный поворот событий, выбор пути идет, новое начало-развитие!
В карьере-ход конем, вам удастся оставить конкурентов далеко позади, вы найдете способ улучшить свое материальное положение за счет неожиданных/новых источников дохода.