Уважаемые эксперты, Подскажите пожалуйста какие события ожидают в ближайшие месяцы в личной жизни и карьере? Валерия 08.01.1997. Заранее спасибо! - вопрос №3656562

600 p
Вопрос задан анонимно
01.03.20
13 ответов

Ответы

У вас закончились отношения с мужчиной, отношения зависимые, не можете его забыть, не  хотите отпускать
Возможно был обман со стороны мужчины, в загаданный период еще будет общение с ним
01.03.20
В карьере будет выбор кого повышать среди коллег женского пола!
Вам буде удача если останетесь там.
01.03.20
Эксперт месяца
Личная жизнь-яркая, как, впрочем, и всегда.По энергетике вопроса чувствуется, что Вы желанна для многих мужчин. Карьера тоже спешит Вас порадовать, но несколько позже. Этот год вообще Вас будет баловать, и особенно по части личной жизни.
01.03.20
Здравствуйте! В карьере благоприятная ситуация, доброжелательная атмосфера, уйдут помехи. Вам может поступить новое предложение  от знакомого человека.Руководство будет внимательно  к Вашим просьбам.В личной жизни немного запутанная ситуация. У Вас два знакомства или просто внимание двух мужчин идет к Вам, но от одного идет фальш. Будьте внимательны.
01.03.20
Здравствуйте.Пока будет всё достаточно рутинно, стабильно, без каких либо серьезных перемен.В личной жизни, весна.хочется чувств.эмоций.но пока нет.А вот работа, приятно порадует внезапным повышением.Удачи вам!
01.03.20
Сейчас на сайте
В личном для  вас идут  испытания  и  выбор между  мужчинами. По вашей  карьере  хороший  период  в а вгусте -сентябре  месяцах не  упустите  вашего  момента.
01.03.20
С одним  мужчиной  разрыв  отношений. Второй   появится    уже сейчас  -   он и  будет   с  вами долго и чувств  будут взаимные .  В работе  успехи и  рост   в должности.Вы  ответственны ,  что и видит  руководство.
01.03.20
Здравствуйте 
я вижу, что в ближайшие месяцы будет развитие отношений и удастся выстроить прочный союз, основательный союз в котором большие перспективы для дальнейшего будущего. Для карьеры придётся приложить не мало усилий, но успех будет за вами
01.03.20
Здравствуйте! Многое будет складываться в Вашу пользу, особенно в отношениях с молодым человеком. Они будут даваться легко. Найдете интересное для себя увлечение, с кем-то познакомитесь, запланируете поездку или мероприятие.
01.03.20
Здравствуйте!

Ближайшее время вы будете очень стремительны в любых сферах жизни.
В любви к вам идет внимание мужчины с вашего прошлого, а также ворвется и еще некий человек, но он может быть не совсем честен с вами.
В карьере все будет идти по накатанной, показано благополучие/процветание. К маю некий непростой период вас ожидает.

Всех Вам благ!
02.03.20
Здравствуйте, Валерия!
На данный момент вы не в отношениях. Но вы очень нравитесь парням. Многим. За вами многие готовы ухаживать. У вас будет интересный парень, с боевым духом, как и вы, сильный, целеустремленный, любит учиться, и чего-то достигать в плане карьеры. Вы будете вместе развиватся, отношения будут в радость. Будут чувства и любовь. С его помощью, вы найдете и хорошую работу, и там будете не плохо зарабатывать.
04.03.20
В личной жизни много общения, в том числе и перспективных отношений.
С карьерой будет упрочение к лету.
13.04.20
Здравствуйте.
В личном-неожиданный поворот событий, выбор пути идет, новое начало-развитие!
В карьере-ход конем, вам удастся оставить конкурентов далеко позади, вы найдете способ улучшить свое материальное положение за счет неожиданных/новых источников дохода.
14.04.20

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
30.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store