Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что вы видите за перспективы в отношениях между парнем Андреем(фото3) и девушками Светланой(фото2) и Оксаной(фото1). Благодарю вас за - вопрос №3656667

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
01.03.20
15 ответов
ни одна из них вам не по судьбе, при желании отношения могут сложиться с Оксаной, но это будет временный роман, дорожки всё равно разойдутся, возле Светланы просматривается образ другого мужчины.
01.03.20
Со Светланой будет встреча, но отношения дальше не сложатся.  С Оксаной возможна связь, но нестабильная, без перспектив.
01.03.20
парадоксальный случай… перспективы отношений есть с обеими девушками… конечно в любом выборе есть и свои плюсы и свои минусы, так что мужчине есть над чем подумать… совет — слушайте свое сердце!
01.03.20
Здравствуйте, слушайте свое сердце оно вам подскажет свой выбор, Оксана подходит Вам по биологическим линиям
01.03.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Оксана перестанет Вас завораживать, комфортного общения не получится, и не особо по этому поводу расстроитесь.Светлана заинтересует Вас куда больше, она покажется Вам родственной душой, которая и выслушает, и поймет.С ней есть неплохая перспектива дальнейшей дружбы.
01.03.20
Со Светланой   всё гораздо надёжнее  и    отношения могут сложиться  без проблемные. гормоничные    и она будет верной и заботливой.С Оксаной -   к  ней  чувств  больше , но она    не  сможет  сделать вас счастливым   ,  будет много    претензий ,   капризов   , в итоге   разрыв отношений.
01.03.20
Здравствуйте.
К Светлане есть симпатия, надежды на перспективное счастливое будущее, но отношения с ней будут проблемными, с неприятными разговорами, колкими высказываниями, в итоге — расставание, причем от отношений и общения вы откажетесь сами, т.к. отношения будут для вас неприятными и болезненными, сложными и запутанными, потребуют от вас каких-то ненужных жертв.
С Оксаной сейчас все не очень понятно, ситуация зависла, нет развития, у вас  нет понимания, куда и как двигаться дальше. Но в отношениях с Оксаной будет и доверие, и душевная щедрость, и обоюдное желание не пользоваться друг другом, а давать, одаривать Это отношения, в которых есть гармония и забота, но может быть и излишняя опека из-за внутренней потребности одного из партнеров отдавать. И итоговая карта указывает на благополучное течение событий, возможно, на совместное путешествие или на общий путь к лучшей жизни.
01.03.20
Вторая девушка к вам ближе по энергии и по отношениям в конце концов.
Первая — немного сумбурная и где-то дальновидная, всё же вас это не устраивает, значит лучше будет вторая, но и смотря в чём.
01.03.20
Удастся выстроить отношения лишь в апреле. Так как на данный момент эти отношения зависли в воздухе
01.03.20
Здравствуйте! С Оксаной ничего не будет хорошего, со Светланой может быть нестабильность. Ее интересует кто-то еще.
01.03.20
Здравствуйте, Андрей. Со Светланой у вас показывает намного больше перспектив построения вполне гармоничных отношений, нежели с Оксаной, вплоть до создания семьи. Всех вам благ!
02.03.20
Здравствуйте, и одна, и другая девушка только на время в Вашей жизни. Но скоро появится третья...)
02.03.20
Оксана девушка из прошлого, но до сих пор Вас любит. Светлана новая любовь с которой намерены продолжать серьезные отношения с перспективой.
04.03.20
Здравствуйте!
Вы влюблены в девушку Оксану. Она вам подходит. Вы будете вместе проживать в этом году.
04.03.20
Здравствуйте. Перспективы в отношеиотн выходит с одной девушкой… и выходит она под номером 2.
Перспектива семьи и брака 
Всех благ!
14.03.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store