Уважаемые эксперты, здравствуйте. Уточните пожалуйста, Руслан 07.05.1977 г. Москва сможет ли продать свою 4 часть доли на Полежаевской? Спасибо огромное - вопрос №3656895

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По Вашему вопросу у меня в раскладе выпала Двойка Мечей — отложенная сделка, наличие подводных камней для реализации планов.Поэтому пока не видно положительного исхода этой сделки, не продаст...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сможет  тем кто владеет    долями    в этом же  месте
Руслан — человек достаточно настойчивый, умеет думать о себе. Он сможет продать свою долю. Гаданием тоже ответили, что он сможет это сделать.
да, сможет… если захочет
Эта  сделка  состоится  И будет продажа этой  доли.
Да, но придётся приложить усилия с его стороны,
Здравствуйте Рамиля! Сможет продать, но для этого необходимо подключить в помощь юриста, адвоката, а предлагаемую помощь со стороны выше стоящего чиновника, покровителя с высших властей, лучше отказаться… Эта помощь для него может обернуться большими потерями вообще участия в долях… Всего доброго!!!
продаст ближе к лету…
Продаст но очень не скоро
Сможете. Ближе к лету.
Здравствуйте! Со временем сможет, но сейчас идут препятствия на энергетике.
Продаст, вопрос не в негативе каком-либо, а во времени.
Добрый день!
Руслан сможет продать часть доли уже в ближайшие три месяца или даже еще раньше.Идет успех в продаже.
Здравствуйте!

Не ближайшее время.
Пока нет для этого открытой дороги по раскладу. Много неточностей/неясности.
Период 2-4 года, будет больше возможностей, через некого помощника.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Маловероятно, что в ближайшее время продаст.
Что-то складывается у него не так, как планировал, по выпавшим картам идет обман, денежные хлопоты.
Здравствуйте, сможет продать. Даже пусть не сомневается. Внезапно найдётся человек, желающий приобрести эту долю.

Но это произойдёт не в ближайшем будущем. Но главное, что он освободится от этих забот. Я вижу впереди у него новые бытовые условия или он затеит ремонт .

Кстати, чтобы побыстрей продать, необходимо обновить немного интерьер или как то видоизменить свои квадраты.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Будет продажа этой доли, сможет весной.
Здравствуйте, да, сможет, но с большой скидкой и не раньше, чем июль-август.
Да сможет продать.