Мне 46 лет, рост 160см, вес 73кг. После перенесенных стрессов в 2018году год стали беспокоить головные боли тупого характера, тяжесть в голове, иногда при ходьбе особенно по улице ощущение какой-то - вопрос №3657200

Ответы

Ольга, это хроническая головная боль напряжения, которая связана с нарушениями в эмоциональной сфере.
Ваш вопрос решаем. Кем вы трудитесь — какова степень эмоциональной нагрузки на работе?

С уважением,
Невролог Шарапов Артур Р.

P.S. Буду признателен Вашей оценке ответа  — для меня это важно.
В первую очередь нужно сделать МРТ головного мозга и затем обратиться к неврологу