Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как пройдёт для меня рабочая неделя с 02.03.2020 по 06.03.2020? Как себя вести, чтобы добиться успеха? Спасибо за Ваши ответы. Всех благ! - вопрос №3657219

600 p
Ирина, 17:14 22/02/85, Москва.

Дополнение автора от 02.03.20 11:43:38
Устала очень, на корпоратив идти не хочется.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рабочая неделя может быть для вас волнительной, но главное не опускать руки и не от чего не отказываться. Есть вероятность узнать информацию, которую раньше не знали и это может вас сильно удивить.  Возможно не всё удастся сделать, что наметили, ваши планы могут меняться и корректироваться. Добиться успеха вам  поможет ваша уверенность в себе и своих силах, не отступать от намеченных целей, профессиональный опыт. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты указывают на диалог, который повлияет на дальнейшее будущее. Также в Вашем окружении на работе есть недоброжелатели, которые ставят палки в колеса…
Слушать руководство и делать чуть больше.
Все, больше ничего не нужно
Вы ожидаете каких то изменений и причем давно ждете. Это хорошо, но руководство не видит Ваших действий. И боюсь, что пока не увидят не только Вашего стремления, но и действий.
Корпоратив или какая то вечеринка намечается на работе  Вам там нужно быть обязательно. Необходимо постоянно быть на виду у богатого человека, тогда Ваше стремление заметят и обратят на Вас пристальное внимание. Но будьте осторожны на вечеринке — ни в коем случае не вступайте и не участвуйте в конфликте (ссоре) это для Вас обойдется очень плохо и Вы будете разочарованы и огорчены.
Чтобы добиться успеха Вам необходимо сделать презентацию и показать свои достижения. Действуйте через второе лицо, чтобы подобраться к очень богатому и значимому человеку.
Здравствуйте! Все пройдет довольно хорошо. Можете не предпринимать особых усилий. Ваши достижения в работе оценят.
Здравствуйте,
Напряженная неделя, очень устанете. За Вами будут пристально наблюдать и руководство, и члены коллектива. Главное, выбрать золотую середину в общении с коллективом, добросовестно выполнять свои служебные обязанности и выполнять указания руководства.
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Неделя пройдет обычно, в текущих делах, в которых важно не допустить ошибки. Внимание к тому, чем занимаетесь. будет актуальным в течении недели. но, неделя будет результативной, хотя усталость действительно будет. На корпоратив желательно идти, чтобы быть в курсе всех неформальных ситуаций.
Здравствуйте! Рабочая неделя будет не самой легкой для Вас, но все будет нормально. Ведите себя так, как хотите, Вам будет комфортно. Улучшения на работе будут.
здравствуйте. неделя пройдёт в целом стабильна. без каких то либо резких скачков и неожиданностей. но есть небольшой нюанс либо вам либо вы будите нуждаться в чей либо помощи. или вас попросят о чем то в рамках рабочих моментах помочь. но знайте не всегда такая помощь может быть полезна. как правило " не хочешь зла не делай добра" имейте ввиду это. так же возможно предстоит задача каких то либо документов ( отчётов или сверка чего либо). возможно небольшие поступления.  А чтоб быть чуть ближе к успеху вам нужно найти союзника по слабее вас и на этом фоне показать руководству что вы достойнее сотрудник чем он на более высокую должность. и то что вы можно сказать уже засиделись и вам немного становиться скучно от однотипной работы.
Здравствуйте!
Начало недели пройдет не очень быстро-идет уже усталость силы на исходе.Нужны уже усилия для работы.
Середина недели-в коллективе будут идти моменты, которые вам не будут нравиться, отношения могут упасть с кем-то до минуса.
Конец недели-корпоратив состоится в большей вероятности, будут горячительные напитки, будет все проходить весело, но тут же будут и слухи.И все что  связано с развлечением.Может  появиться поклонник.
Напряженно, если говорить о внутреннем состоянии.Вам стоит пересмотреть свое настроение, потому что Вы сами ставите блок на счастливые ощущения, радостное восприятие жизни, хотя судьба Вас достаточно балует.Все мелкие проблемы-временные, и они не влияют на Ваше будущее, поэтому верьте во все хорошее. На корпоратив обязательно идите, и вообще, будьте по максимуму в центре всех событий, и увидите, как настроение начнет меняться.
Для полноценных выводов, этого периода недостаточно.Все будет по прежнему.
Здравствуйте. Рабочая неделя пойдёт хорошо. Ожидайте помощи от влиятельного человека.
Здравствуйте. Стоит идти на корпоратив. Рабочая неделя будет сложной, особо успеха на ней добиться не получится.
Здравствуйте

будете продолжать думать и анализировать что вас тут держит и как все поменять
в принципе неделя ничем особо не будет отличаться от предыдущей
рутина, все те же дела
приятное  общение с коллегой
некое отложенное дело о себе напомнит
на корпоратив идти надо, даже через не хочу
это плюсом будет
но выпал вам совет много слушать и мало говорить
возникнет некий спор/конфликт среди коллег и вам лучше сторониться его

всех вам благ!
Есть внутреннее напряжение, вести себя естественно уподобляясь своим обязанностям, без фанатизма и с долей иронии… если устали то и ходить не стоит, это вам мало что даст.
Хорошо пройдет неделя. Успех к вам и так придет. На корпоратив сходите, развейтесь.
Здравствуйте, Ирина!!
Отлично пройдет неделя. Вам не нужно наизнанку выворачиваться, чтобы всем угодить. Все и так успешно сложится. Счастья вам!