Правда ли то, что гены молодого человека, который лишил тебя девственности, в неком количестве сохраняются, и потом дети от другого мужчины всё равно будут иметь какой-то ген того первого? Или это - вопрос №3657358

всё чушь? Просто недавно прочитала такую информацию и теперь это не даёт мне покоя.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

нет, конечно .
это не правда .
генетический материал никак не сохраняется в организме другого человека!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Это миф.