Здравствуйте уважаемые эксперты! Поругались с парнем неделю назад, за это время не выходил на контакт. Будет ли примирение? Дарина 11.05.1999 Михаил 25.01.1995 Спасибо вам заранее! - вопрос №3657451

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примирение не сразу но будет. Он не много помолчит и даже попробует познакомиться с кем то. После этого появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первым он на контакт не пойдет. Если с Вашей стороны инициативы не будет — не будет и примирения
Будет, но учтите, что такие отношения не могут быть долгими.