Здравствуйте, хотим продать дом,у которого два собственника(моя мама и её брат). Они заключили договор с агентством. Прошло полтора месяца, за это время Агенство ни чего не сделали, кроме того как - вопрос №3657816

подали объявление на Авито. А другое агентство нашли нам покупателя и готовы продать наш дом хоть сейчас. Мы хотим отказаться от договора с первым агентством, а они утверждают что мы заплатим им неустойку. При этом договор нам выдали только в одном экземпляре(брату)… а маме нет. Посмотреть и прочитать договор нет возможности. Вопрос могут ли они с нас взять денежную компенсацию(неустойку) и в каком размере.

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не рассматривают подобные вопросы, задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law