У меня Саркома Капоши с поражением кожи голени. Можно ли мне для лечения других моих заболеваний употреблять продукты пчеловодства (пергу, трутневое - вопрос №3657822

молочко, прополис)?

Лучший ответ по мнению автора

Можно, эти продукты не окажут влияния на течение заболевания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир, добрый вечер! В данной ситуации продукты пчеловодства употреблять можно! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!