Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Подвигается давление до 140/90 даже просто при простой ходьбе по дому. После отдыха в течение 5 минут давление снижается до 120/70. Почему так происходит и чем - вопрос №3657868

это опасно?

Ответы

это печень
опасно проблемами печени которые могут лечить как не печень.
Здравствуйте.
Проверьте сердце, почки, посетите кардиолога он назначит нужные препараты.
Выздоравливайте