У ребенка непонятные высыпания на руках и мелкая сыпь по ногам бесцветная. На врачи это жесть. Сдали кровь из вены долго ждали и в итоге оказалось что анализы чудо образом испарились. Что это примерно - вопрос №3657948

Ответы

Здравствуйте.
высыпания, на фото похожи на грибковое поражение -есть ли зуд, шелушение ...?

общий анализ крови, не сильно поможет в диагностике, вам нужно показать ребёнка дерматологу очно -провести дерматоскопию, осмотр и оценку клинической картины, соскоб сдать с мест поражения .

и уже на основании диагноза назначат лечение.
 Будьте здоровы!