Мы с мужем в разводе ,он ушел из семьи к другой, пожил немного с ней в браке и они разошлись, он вернется обратно или нет? Михаил 21.11.1991 Виктория 06.10.1992 - вопрос №3657989

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

да вероятность большая того что он придет к вам.вот только вы не сможете простить его.и на этой почве у вас будут ссоры.
Вернется, потому что перспектива одиночества его невероятно пугает.